Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 01:43

Добрый день!

Этот отзыв будет положительным! Итак, представляю вашему вниманию блендер погружной Redmond RHB-2935. Кстати,у меня уже есть один отзыв на погружной блендер, но он отрицательный.Также вы можете почитать мой отзыв на стационарный блендер.

18 Блендер погружной Redmond RHB-2935 + фото + рецепт + личный отзыв + цена + как я готовлю малышу

17 Блендер погружной Redmond RHB-2935 + фото + рецепт + личный отзыв + цена + как я готовлю малышу

До 8 месяцев я кормила своего сыночка едой из баночек и коробочек. Сейчас у меня выдалось больше свободного времени и я решила готовить ребёнку самостоятельно. Да и блендер как раз я всё-таки купила, какой меня устроил.

ЦЕНА.

Покупала этот блендер Редмонд RHB-2935 пару месяцев назад. Это новинка и отзывов о нём не было. Покупала его в 1 из магазинов , в котором у меня было много бонусных баллов. В итоге, я купила его за 3000 руб. Блендер недорогой!!! Цена его сейчас 4600 руб.

НАСАДКИ.

Сразу скажу, венчиком я не пользуюсь, так как он мне просто не нужен. У меня есть миксер и он меня полностью устраивает. Также я ещё не измельчала зелень и овощи. Жду лета для этого действия. Несколько раз делала пюре для себя и мужа. В принципе, насадка для пюре хорошая, но немного картошки в ней застревает. Зато обычной насадкой я пользуюсь теперь несколько раза в день.

Нож для измельчения Есть

Насадка-венчик Есть

Насадка для пюре Есть

9 Блендер погружной Redmond RHB-2935 + фото + рецепт + личный отзыв + цена + как я готовлю малышу

11 Блендер погружной Redmond RHB-2935 + фото + рецепт + личный отзыв + цена + как я готовлю малышу

12 Блендер погружной Redmond RHB-2935 + фото + рецепт + личный отзыв + цена + как я готовлю малышу

13 Блендер погружной Redmond RHB-2935 + фото + рецепт + личный отзыв + цена + как я готовлю малышу

14 Блендер погружной Redmond RHB-2935 + фото + рецепт + личный отзыв + цена + как я готовлю малышу

15 Блендер погружной Redmond RHB-2935 + фото + рецепт + личный отзыв + цена + как я готовлю малышу

16 Блендер погружной Redmond RHB-2935 + фото + рецепт + личный отзыв + цена + как я готовлю малышу

КАК Я ГОТОВЛЮ МАЛЫШУ.

Я делаю делаю овощное пюре для малыша. Овощи я не варю, а готовлю их на пару в моей любимой мультиварке. Далее прохожусь по ним блендером. Всё. Готово.

3 Кабачок приготовленный в мультиварке

19 Пюре из кабачков после блендера

Также я делаю каши этим блендером. Сначала я перемалываю обычную крупу в кофемолке. Далее, я варю саму кашу. А уже потом я всю эту кашу снова блендирую. Если каша получается густой, просто добавляю кипятка к ней. Если каша получается жидкой, то добавляю к ней кашу из коробочки. Ребёнку очень нравится.

4 Гречневая каша после блендирования

6 Не помню какая каша

Объем измельчителя - 0.5 л

Материал измельчителя - Пластик

Этим Блендером мне удобно пользоваться, по крайней мере пока у меня нет ногтей. Надеюсь, когда я смогу себе позволить иметь длинные ногти снова, я тоже смогу спокойно нажимать на кнопочку блендирования. Радует длина сетевого шнура. Она аж 1.4 метра. Также радует материал погружной части блендера. Он из стали, а не пластика. Исключение насадка для пюрешки.

10 Блендер погружной Redmond RHB-2935 + фото + рецепт + личный отзыв + цена + как я готовлю малышу

Количество скоростей - 12

Мамочка с дельф...рекомендует
я нас 2 блендера, но что-то я не особо люблю ими пользоваться
Классный блендер!
19.02.2017
Очень много функций, быстро и удобно можно приготовить малышу)
19.02.2017
Отличный помощник на кухне??
19.02.2017
Хороший блендер, у меня похожий, куплен по акции в Дикси Smile
Хороший вариант!
19.02.2017
Отличный, у меня имеется подобный, очень выручает.
19.02.2017
я как раз задумываюсь о покупке блендера
удачная покупка)
мне нравится техника Редмонд, качество хорошее
Хороший)
20.02.2017
У меня такой от Поларис был, но сломался, причем поломка была такая же ка и у сестры, покупали в одно время
20.02.2017
когда в доме маленький ребёнок. без блендера не обойтись,
удачная покупка, надеюсь, что работать будет долгие годы.
Хорошая марка, наслышана
У меня такой же блендер, раньше активно им пользовалась, сейчас дочка подросла как-то его забросила.
20.02.2017
Хороший блендер! Редмонд вообще неплохая фирма!
20.02.2017
Мама такой себе купила - нравится
20.02.2017
Согласна.Погружной блендер- незаменимая вещь для приготовления детского питания.
20.02.2017
Когда дочка была маленькая- посточнно пользовались погружным блендером.
21.02.2017
Я пока только задумываюсь о покупке блендера. Ваш по описанию мне очень понравился Smile
22.02.2017
у меня тоже редмонт, но меньше насадок. очень нравится!
22.02.2017
Незаменимая вещь, если в доме есть маленький ребенок. Сейчас я им только в качестве миксера пользуюсь.
22.02.2017
Я купила блендер без аксессуаров, и так все шкафы забиты ))
22.02.2017
И мы всегда сами готовили пюре ребенку. Блендер-это чудо.
23.02.2017
Люблю многофункциональные вещи)
24.02.2017
У меня пылесос и фен этой марки. Нравятся очень
25.02.2017
у меня похожий, правда, насадок поменьше. Без погружного блендера на кухне никуда)
26.02.2017
очень функцианальный! тоже думаю купить данную модель, уж очень положительные отзывы Smile
26.02.2017
Я сейчас без блендера никуда Smile Тоже все ребенку блендером взбиваю)) Делаю "супчики", многокомпонентные
Но у меня другая марка
28.02.2017
У меня блендер с похожими насадками, пользуюсь им очень часто, даже не представляю как была бы без него)
02.03.2017
Хороший блендер)
06.03.2017
Хороший блендер, я вот сейчас захотела насадку для пюре Smile
07.03.2017
Пользовалась блендером по несколько раз в день, когда малышка родилась. Но и сейчас пригождается, удобная штука Smile
10.03.2017
У меня тоже Редмонд, но более раннего выпуска. Не представляю себя без этого помощника ))
13.03.2017
Очень нужная вещь на кухне Wink
13.03.2017
У меня блендер фирмы Поларис уже полетел в мусорку. Может следующим приобретением будет Редмонд)))
13.03.2017
Да, такой блендер – отличный помощник для молодой мамочки.
13.03.2017
Действительно! Незаменимый гаджет ?
отличный блендер. очень удобный
Отличный помощник на кухне Smile