Опубликовано 25 Август, 2014 - 23:09

Привет :3

Начну с краткого пробега по основным моментам в общении с данным интернет-магазином. Не буду вас мучить кучей скринов с процессом регистрации и оформлением заказа, так как сайт более чем на 50% руссифицирован и вы наверняка с этим справитесь самостоятельно. Но если возникнут вопросы не стесняйтесь спрашивать.

Что такое [ссылка]?

Бик (buyincoins) - это китайский интернет магазин, в котором есть буквально все, что вам нужно и даже больше... Именно тут сосредоточено огромное количество качественных и уникальных товаров по самой низкой цене и с бесплатной доставкой. Да-да, я вас не обманываю.

О товарах.

Возможно, если вы новичок в мире интернет-шоппинга, вы ухмыльнетесь, увидев слова "китайский интернет-магазин" и "качественные товары"... У нас в России сложился неправильный стереотип о китайском рынке. Ведь они завозят к нам то, что мы просим и если мы просим миллионы разваливающихся детских игрушек с устрашающим запахом, то именно их и получаем. Smile А на бике контроль качества на высшем уровне; уж поверьте, если выбирать с умом, то вы останетесь довольны как слоник после водопоя Big smile

Меня занесло на бик не так давно и благодаря, конечно же, любимому рекоменду. Я не собиралась изменять ненаглядному ибею, ассортимент которого во много раз больше, но проведя сравнение цен между мелочевкой, которую я постоянно покупаю на ибей и теми же товарами на бике - я была приятно удивлена и решила освоить этот интернет-магазин.

Когда я начала подробно изучать магазин я была в восторге, тут есть реально все, кроме продуктов питания (хотя, может быть и они появятся в скором времени). Вам нужна одежда? Пожалуйста! Любая, от трусов до вечерних платюшек, какая захотите и для кого пожелаете. Нужны аксессуары к обновкам? Да пожалуйста! Хотите попробовать себя в роли визажиста или мастера маникюра? Да тут есть все, что душе угодно. Нужен плеер, телефон, наушники? Электроники тут тоже навалом. Автолюбитель? Я не шучу, тут и вам есть что посмотреть. Вы садовод и трепетно любите ухаживать за растительностью? Вам на бик! У вас активное чадо? Тут есть очень занимательные игрушки.

Интересно? Тогда оставайтесь со мной, буду вашим проводником по просторам байинкоинс точка ком.

О оплате.

Для меня также важна безопасность транзакции, а на бике доступна возможность оплаты покупки с помощью PayPal. Возможно, создание учетки на PayPal для вас покажется обременяющим и муторным занятием, но поверьте мне, самому настоящему интернет-шопоголику, это самый безопасный способ оплаты. Ведь если у вас возникнет конфликт с продавцом и он откажется возвращать вам деньги, то их можно востребовать через PayPal, также риск мошеннических операций с этой системой сводится практически к нулю.

О доставке.

Указывайте адрес латинскими буквами. С 1 августа 2014 года это обязательное условие.

Единственный неприятный момент к которому магазин непричастен. Почта России... Это гос. учреждение может испортить впечатление даже от самого хорошего интернет-магазина, заботливые сотрудники ведь так "бережно" обращаются с посылками, ах...

Но давайте снова о хорошем, сотрудники бика очень быстро обрабатывают заказ и отправляют ее поскорее к вам. Упаковывают тщательно в пупырчатую бумагу, стараются Smile Также показывают фото отправленного заказа, мелочь, а на душе спокойнее. К покупкам выше 30$ бесплатно дают трек-код и вы можете отслеживать движение своей драгоценной посылочки.

О конфликтах.

Если вы не получаете свою посылку в течении двух месяцев - вам полностью возвращают деньги. Если к вам что-то пришло не целым - не стесняйтесь обратиться к сотрудникам магазина, как правило, они возмещают ущерб.

Общение с службой поддержки магазина осуществляется на английском, обычно пользователя просят отправить фото поврежденного товара на эл. почту, которую также сообщают в ходе решения проблемы.

О коинсах.

Это именно то, что делает бик исключительным. Внутренняя валюта магазина, которую можно использовать в процессе оплаты. Коинсы начисляют за оставленные отзывы о купленных товарах. Вы можете получить до 20 центов за отзыв с фото. Также если вы накопите коинсов на сумму 50$ магазин может вам вывести их на карту.

Еще существует реферальная система.

Чтобы понять что из себя представляет интернет-магазин нужно заглянуть в чужие посылочки...

О том что ушки - моя слабость, я уже писала в отзыве на ибей и оказавшись на бике я вновь не удержалась. Ждала с розовенькими вставками. Пришли с беленькими и надорванные Sad Жаль, возмещения просить не стала - легко подклеить.

ссылка

Щетка-массажер для кожи головы и тела. Покупала чтобы облегчить задачу с пиллингом головы, облегчила, нравится.

тык

Массажер для кожи головы. Рекомендую всем, чудесная штука, особенно полезна при отращивании волос.

тык

Подделка знаменитой тангл тизер. Если жаль денег на оригинал попробуйте ее, чтобы хотя бы понять, что за зверь такой. Мне нравится, расчесывает мягко, волосы почти не рвет.

Отзыв на оригинал.

тык

Крем для рук в форме пандочки. Имеет ненавязчивый косметический запах, персиком не пахнет. Супер уходовых свойств не заметила, жирненький, впитывается нормально. Отлично подделанная под Etude House банка.

Спонжи конняку.

тык и еще раз тык

Китайский гель алоэ вера. В составе есть химозные штуки. Думала он будет больше размером.

Знаете, если хотите купить гель алоэ вера лучше сделайте это на айхерб Smile

тык

Популярный китайский крем от прыщей. Его можно встретить на ибей, алиэкспресс, тинидейл, но на бике самая выгодная цена.

Белый, густоватый, оставляет после себя следы, без неприятного запаха.

Хотя воспаления у меня и не частые гости для меня крем оказался бесполезным.

Простая синтетическая мочалка.

тык

Хорошая стеклянная пилка. Точно такие же у нас продают по 100 рублей, на бике они стоят около доллара.

тык

Лак для ногтей в форме куколки. Не покупайте. Запах жуткий, ногти им красить не решаюсь, радует внешним видом на туалетном столике.

тык

Десять апельсиновых палочек для маникюра. Выгодная покупка.

тык

Корректор для маникюра с тремя сменными наконечниками. Внутри не залито никакой жидкости, так что вы можете использовать свою ЖДСЛ. Для меня уже бесполезный девайс, научилась ногти красить без подтираний пока корректор шел ко мне. В маникюрном магазинчике под домом толкают точно такие же по 190 рублей Laughing out loud Серьезно.

тык

Зеленый чай маття, использую в многокомпонентных домашних масках для лица, нравится Smile Употреблять внутрь пока что не решаюсь Big smile

тык

Перчатка-мочалка, перчатка для пилинга тела. Не знаю, ожидала большего, видно ничто не переплюнет японские мочалки.

тык

Очень популярные и очень качественные подделки под эко тулз. Кисти великолепные. Начинаете познавать мир минеральной косметики? Они вам нужны. Цена мизерная. Вообще настоятельно рекомендую присматриваться к кистям на бике там действительно очень много достойных экземпляров Smile

тык

Кисточка для нанесения масок. Хорошая, плотно набита и не сбрасывает волосики.

тык

Веерная кисть. Пришла сломанной, деньги вернули.

тык

Расчесочка для бровей и ресниц, удобная Smile

Массажер для тела. Были деревянные зазубрины, пришел смятым Sad

тык

Простой пинцет из нержавейки.

Штучки для выдавливания косметических средств без остатка :3 Рекомендую

тык

Шапочка для сушки волос. Длинноволосым дамам не подойдет. Сзади удобная пуговичка, конструкция не ползет, волосы не заламываются.

тык

Светодиодный фонарик в форме зайки, люблю его Shy От цвета к цвету плавный переход, глаз не раздражает. Присылают уже с батарейками.

тык

А теперь особая часть - бижутерия. Тут я разгулялась...

Осьминожка.

Рука скелета :3

тык

Кулон-деревце на бике помечен как рождественская елка.

Всем известный кулон из Гарри Поттера

тык

И еще один... Маховик времени из Гарри Поттера.

тык

Сердце океана из Титаника. Совсем малютка, думала будет натуральных размеров.

тык

На этом все Smile Если у вас есть какие-то вопросы - не стесняйтесь спрашивать в комментариях. Меня зовут Ксюша и ко мне на "ты" Shy

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Доступные цены
Недостатки
  • Есть некачественный товар
  • Лживые отзывы
waterlooрекомендует
Бик - первый ИМ, с которым я познакомилась Big smile
25.08.2014
Много классных вещичек там однако Smile я пока не зарегистрирована, даже и боюсь Big smile
25.08.2014
Никак я этот сайт не освою...
25.08.2014
останавливает общение на английском языке
Зачиталась-засмотрелась Love вынашиваю первый заказ на бике Smile
26.08.2014
Взяла на заметку две подвески и приспособление для выдавливания пасты) Может и сама скоро созрею сделать свой первый заказ)
26.08.2014
какие классные покупки..Фонарик-зайка просто покорил меня Love
26.08.2014
Ой какие полезные мелочи, надо тоже будет заглянуть , особенно кулончики понравились
26.08.2014
когда-то заглядывала туда,но так и не рискнула там что-то купить.
26.08.2014
Классный отзыв, интересно читать - смотреть, люблю бик, правда уже 100 лет ничего не заказывала)
26.08.2014
Заказывала с него, первым заказом осталась очень довольна, а вот вторым вобще нет (из 10 позиций осталась довольна только двумя: шапочкой для сушки и маской для сна). Хочу попробовать бижутерию и еще пару вещей с него, но вот думаю сделать заказ с него или с Али...
26.08.2014
Спасибо за подробный отзыв.
Может быть тоже когда-нибудь освою этот сайт Smile
а заказывать лучше деньгами в валюте? или рублями тоже можно?
Делала один большой заказик Party
26.08.2014
Какие классные покупочки)) я тоже себе эти губы присмотрела для зубной пасты)
26.08.2014
nastushakotova, пейпел автоматически конвертирует валюту Smile

всем спасибо за комментарии Smile
как интересно! а я сейчас все Али изучаю Smile
"Губешки" для тюбиков на Али дешевле - 28р. за пару шт. Wink
Сколько кулончиков классных! Love
26.08.2014
Сколько всяких полезностей много! У меня даже глаза разбежались от такого обилия всего Smile
26.08.2014
Какие покупки замечательные! Спасибо за подробный отзыв! Добавляю в закладки и иду знакомиться с сайтом Smile
26.08.2014
закинула отзыв в закладки, потому что увидела много всего интересного и теперь хочу заказать Innocent
я пока только на али и тинидиле заказы делала, пора и бик освоить)))
хорошие покупки)
я там пока что никогда еще ничего не заказывала
Оооох, бижутерия из Гарри Поттера просто свела меня с ума Love
А я вот начинаю осваивать Али, жду уже посылок 10))) Я там тоже уже присмотрела магазинчик с бижутерией из различных фильмов/сериалов. Как настоящий фанат Поттерианы, скуплю там все, связанное с любимыми книгами/фильмами Smile
26.08.2014
знаю об этом магазине, но пока там ничего не заказывала
26.08.2014
Очень подробный отзыв) А я пока что застряла на Алиэкспресс Smile Кстати, точно такую же стеклянную пилочку (даже цвет одинаковый) я купила в Фикс Прайсе (39 рублей).
26.08.2014
Какой чудный отзыв! Бижутерия порадовала!) И зайка))
26.08.2014
какой богатый выбор и столько прикольных вещей там уже заказала ты Love
слушай, а можно деньги с вебмани перевести на paypal?
Хомякоз обостряется)
Я пока только Али освоила
26.08.2014
Хороший отзыв, а еще ни разу не заказывала тут, все на Али сижу)
26.08.2014
Яна Черничная, а можно в лс ссылку на этот магазин? Smile

Николяша, возможна обратная операция, обмен денег с пейпел на деньги вебмани, пейпел привязывается к пластиковой карте Smile

всем спасибо за внимание к отзыву, рада, что вам понравилось Shy
26.08.2014
Приятные мелочи, но без большинства можно и обойтись, а вот бижутерия очень понравилась Smile
Тоже заказываю оттуда:)
Нравится, жду очередную посылку
милые вещицы, в таком магазине много денег можно оставить Smile
Красивый кулончик сердечком! Love
26.08.2014
Хомякоз Big smile - это наше ВСЕ!!!
Отличный обзор!
26.08.2014
С этого сайта и начались мои покупки из Китая Laughing out loud Очень хотела себе такую черную расческу, но так у меня и не получилось заказать, а потом я на Али переключилась, и там уже понеслась душа в рай Laughing out loud
26.08.2014
Я еще ничего на этом сайте не заказывала, но некоторые штуковины у меня тоже есть)
Например крем от прыщей - мне кстати понравился, убойная штука, оч помогал.
На счет расчески-подделки хотела спросить - не знаете, оригинал чем лучше то? стоит недешево ведь)
26.08.2014
Вот из-за такого способа оплаты так ничего у них и не заказала.
26.08.2014
спасибо за комментарии и оценки, девочки Smile очень рада, что заглянули ко мне

ekbodr , говорят, разница есть и весомая, но ощутима она только на прям длинных волосах. у меня только в планах приобрести оригинал, но как поняла, ключевое отличие в том, что зубчики оригинала более мягкие и они "прогинаются" натыкаясь на колтун или узелок, распутывая его до победного. подделка конечно мягко "чешет", но с запутанными волосами будет действовать как и обычная расческа Smile
Ого, сколько всего интересного)))
Ещё 44 комментария