Опубликовано 16 Август, 2014 - 19:40

Я узнала об этом интернет магазине из видео с ютуба и загорелась желанием сделать заказ.

Первым делом я конечно зашла на их сайт и зарегистрировалась, это все легко и просто. Затем я начала просматривать товар, что есть интересного в этом магазине. На Buycoins представлено много различных категорий, меня интересовала в основном косметика и косметические кисти. И я начала скидывать товар в корзину, накопилось достаточно много. Затем была акция и давали коды на скидки, мне выпала 6% скидка. Вообщем это и подтолкнула меня сделать заказ и я его сделала!!! Счастья не было предела))))).

Общая сумма заказа было более 1000 рублей и поэтому мне дали трек номер по которому можно отследить заказ.

Заказ я оплатила через PayPal, с помощью банковской карточки виза. Оплата через веб мани отсутствует.

На сайте можно отследить свой заказ когда он в пределах этого интернет магазина, там отображаются такие этапы как сортировка, упаковка, отправка, также они фотографируют упакованный заказ и выкладывают это фото.

Так же было и у меня: перечень моих товаров и 1 фото.

Сделала я заказ 31 мая 2014 года и 1 июня он уже был отмеченный как отправлен. Дней через 5 я попыталась отследить мой товар, но информации не было. Я написало письмо на Buycoins, что не могу отследить, на что мне ответили, что мой заказ РАЗДЕЛЕН НА 3 ПОСЫЛКИ!!!! И у каждой посылки свой трек номер.

Почему я об этом узнала только через неделю??!! Для меня большой вопрос. Я была расстроена так как хотела получить весь заказ сразу. Через некоторое время начали трекаться все посылки. Интересно, что две отправлены были почтой Малайзии и одна почтой Сингапура.

Быстрее всего мне пришла посылка которая была отправлена через Сингапур, 23 июня я ее уже получила. Каково же было мое разочарование, когда там оказались только часики.

Вот они мои часики

Две оставшиеся посылки повисли на этапе экспорт, одна с датой от 16.06.2014. Другая от 18.06.2014.Так прошел месяц. Я написала на Buycoins, мне сказали ждите. Через 11 дней посылка от 16 числа прибыла в Россию. Вообщем в конце июля я получила вторую посылку.

Там были тени Naked 1,3 ,тени Too Fased и палетка для контурирования

Третья посылка уже 2 месяца висит на экспорте((((((( Там были косметические кисти.

Конечно же обратилась на Buycoins. Передо мной извинились, и предложили мне совершить вновь у них покупку за счет коинсов, которые они мне начислят в размере 11.30 (1 коинс =1 доллар). Но потерянная посылка по моим подсчетам была около 15 долларов. Но они соглашались только на 11.30.

Ну вообщем сделала я заказ на эти коинсы, не стала заказывать опять кисти, в надежде, что потерянная посылка объявиться. Заказала разные штучки для ногтей. И через несколько дней на сайте появилось фото упакованного заказа и статус отправлен.

Но Через 2 ДНЯ!!!!!! Мне на майл пришло письмо, что какого товара нет в наличии и они предлагают ждать когда он появиться. Я в шоке т.к. думала, что мой заказ оправлен (даже фото выложили).

Пишу опять на Buycoins. Мне отвечают, что мой заказ РАЗДЕЛЕН НА 2 ПОСЫЛКИ!!!!! (да что такое то). И они отправлены в разные дни. Так как эти посылки не отслеживаются, я могу только надеяться, что с ними ничего не случиться.

Вообщем впечатление от Buycoins не очень и все из-за почты, с али мне всегда все приходит в течении 1 месяца. Возможно они не виноваты. Но качество полученных товаров мне очень понравилось, всем пользуюсь. Поэтому двоякое впечатление.

Если вдруг что измениться с третьей посылкой или я получу 2 новых, обязательно дополню комент.

Девочки, я получила две посылки, которые мне выслали за коинсы, заказала я всякую мелочевку и вот что в них было:

В первой посылке был китайский "тинт", красный пигмент

Вторая посылка содержала:

рогалик для создания пучка

блестки для ногтей

накладные ресницы

штампы

полосочки для френча

пилочка для полировки ногтей

И, кстати, долгожданная потеряшка появилась во Владивостоке и покинула его, статус висит 3 недели, наверно скоро ее получу!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Дёшево
  • Есть интересные вещи
  • Есть качественные вещи
  • Купоны на скидку
  • Хорошо упакована посылка
Недостатки
  • Долго ждать посылку
  • Нельзя оплатить с помощью webmoney
Klarissрекомендует