Опубликовано 13 Август, 2015 - 13:04

Всем Привет!!!

Долго присматривалась к этому гелю, были страхи , но всё же любопытство взяло верх. Заказала . Цена почти два доллара .

кисточка из мягких щетинок

Несколько лет назад было желание отбелить зубы , но стоматолог мне сказал , что у меня эмаль такая темноватая , типо сама кость такая , что то в этом роде и если я решусь , то есть риск повредить эмаль. На этом я успокоилась . Спустя несколько лет , мои зубы стали белее, не знаю с чем связано, манипуляций ни каких не делала . Сейчас цветом зубов довольна .

Гель выкручивается на кисть не большими порциями . Сразу наносила на зубы . Решила попробовать на верхней челюсти несколько раз и потом сравнить с нижней . Наносила каждый день на секунд 30 , в течении пяти дней . Разницы между нижними и верхними зубами не заметила . Может держала мало , но больше боюсь . Гель не щипет и не жжет дёсны , покраснений не было .На вкус - перекись водорода . Вообще я не пью черный чай и кофе и не курю , возможно особо отбеливать у меня нечего. в отзывах читала , что любители чая и курильщики , вполне довольны эффектом этого геля .

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ .

НАНОСИТЬ НА ЧИСТЫЕ ЗУБЫ .

ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ГЕЛЯ, РОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТЫМ ,ПОКА НЕ СПЛЮНЕТЕ. НЕ ГЛОТАТЬ !!!

ОПОЛАСКИВАТЬ ЗУБЫ НЕ НУЖНО, СЛЮНА ВСЁ СМОЕТ .

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ ПИТЬ И НЕ ЕСТЬ 30 МИН.

!!!Это уже от себя изучала из других источников .!!!

Но всё таки этим гелем я довольна , от него есть эффект . Год назад я дела ультразвуковую чистку зубного камня и после этого мне отшлифовали зубы , эффект был супер . Зубы блестели как жемчуг. От этого геля схожий эффект . Так и хочется после него улыбаться .Использую этот гель ,когда нужно быть неотразимой , в том числе с жемчужной улыбкой . Использую сейчас очень редко по особым случаям , каждый день смысла не вижу .

ЕЩЁ ТОВАРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ С САЙТА TinyDeal .

ОЧИЩАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ПОР НОСА

ХАЙЛАЙТЕР ДЛЯ ЛИЦА

НАКЛАДНОЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ХВОСТ НА ЛЕНТЕ

БИГУДИ 1

БИГУДИ 2

ДРУГИЕ ПОКУПКЕ ЗДЕСЬ TinyDeal

******

Достоинства
  • Быстро и удобно использовать
  • Появляется жемчужный блеск
zina555рекомендует
13.08.2015
Был такой, бесполезная для меня вещь оказалась Sad
Я как то сделала фотоотбеливание, испортила эмаль зубов и эффекта не было никакого.С тех пор мне не подходят даже отбеливающие зубные пасты. Хорошие у Вас стоматологи раз отговорили от процедуры!!!
Хоть какой-то эффект есть)
25.08.2015
Интересная процедура! Хорошо, что эффект есть!
23.10.2015
Меня такую штуку друг попросил заказать. Через пару дней использования стал жаловаться на то, что чувствительность повысилась. Хорошо, что средство Вам подошло.
17.12.2016
Даже не представляю, какой у этого карандаша стоимостью два доллара состав! Shock