Опубликовано 9 Май, 2015 - 16:39

Огромный китайский интернет магазин. Он действительно большой во всех смыслах. Склад у них огромный, как и ассортимент. Раньше, данный магазин вел очень лояльную ценовую политику, покупать было просто и приятно. Сейчас магазин стал ооочень дорогим и просто не может конкурировать с тем же али.

Ассортимент.

Очень большой. В основном все электроника. Планшеты, камеры, телефоны. Есть разные примочки для пк, чехлы, сумки и прочее. На базе магазина, был сделан дополнительный магазин с интимными товарами.

Покупка, оплата, доставка.

С помощью электронных платежей. Конвертация в доллар. Доставка дней 12-20 через авиа почту.

Возврат товара.

Если товар неисправный или пришел разбитый, вам могут предложить выслать такой же товар, если вы подтвердите наличие дефекта.

У меня была ситуация с дешевыми очками. Очки пришли битые, я сделал фото и запросил возврат денег или обмен товара. Мне прислали номер новой посылки, в которой якобы должны были быть мои очки. Трек номер на сайте почтовых компаний не пробивается. Посылка так и не пришла.

Тех. Поддержка.

Очень длительные ответы. Если вам отвечают не на русском языке, а на английском, перевод может быть просто угарный. Мне вернули деньги за заказанные вещи и сопроводили это следующим письмом:

Раннее заказанный Вами товар не может быть доставлен. Завод, склад, взрыв, все счастливы. Извините.

Цены.

Как я писал ранее, раньше цены были приемлемые, но вскоре стали расти. В данный момент, некоторые товары дешевле приобрести у продавцов в Украине, чем брать на дх с переплатой и ждать две недели доставку.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Огромный выбор товаров
Недостатки
  • Не очень понятливая русская поддержка
  • Нерасторопность
  • Сложности с заменой товара
  • Цены несколько выше чем на других сайтах
AndreyARTне рекомендует