Опубликовано 5 Май, 2012 - 12:40

Именно так сказала моя мама, когда я вывалила содержимое моей посылки на стол.

"Очередная твоя глупость"...

Только открыв рот в знак протеста, пришлось его закрыть,т.к. рассмотрела поближе свои "подарки"...

Предыстория.Заказала благодаря отзывам на сайте, польстилась на многие симпатишные вещички:)Решила сделать пробный заказ, который получился на 20 американских рублей.

Сайт красочный, понятный, есть с отечественным оформлением.Много всякой дребедени, жизненно необходимой Smile Такой, как держатель для зубной щетки "Пчелка",например Smile

Оплата через paypal, либо по карте, либо ЯДами, либо Вебманями.Кому что удобно...

Как всегда, полная предоплата и бесплатная доставка

Ну вот, теперь о заказе

Сделала 13/04/2012. Получили вчера. то бишь 04/05/2012.3 недели. нормально.

Упаковано в бумажный пакет с внутренней стороны покрытый пупырышками:)

Но это не спасло мою посылку...

Полотенце в пластиковом стаканчике в виде мороженого вдребезги.Полотенце в виде пирожного всмятку.Цепочка от часов рассыпалась в руках - небольшое усилие и цепочка разорвалась на кучу маленьких цепочек.Часы пришли уже идущими, и на следующий день батарейка у них села.Держатели для зубной пасты и щетки - хлипкие китайские игрушки:((Тряпочка из микрофибры оказалась размером 10 на 10см.Прилепила полоску сегодня на нос, так нос малинового цвета стал почему-то...

В общем. все не слава Богу

В этот магазин я больше ни ногой...

Не рекомендую

Екатерина Дмитриевнане рекомендует
05.05.2012
Про полотешки там отзывы были,что развалившиеся приходят,я прочитав не стала рисковать. Sad
Умный учится на чужих ошибках, а я на своих Party
05.05.2012
Вам бы письмо администрации магазина написать и приложить фотографии. Я думаю, что они бы вернули деньги)
Да я полотенца как мини-презенты хотела приобрести.А так выкинула упаковку, да и забрала себе эти полотенца)
05.05.2012
а могли бы сфоткать, они бы вернули деньги и полотенца себе оставить.
Просто у меня так было с покупкой некоторых кистей и теней с ебэя. Продавцам не выгодны отрицательные отзывы на них, поэтому они возвращают деньги, и товар при этом им возвращать не нужно)
Спасибо за инструктаж Smile
В следующий раз отнесусь к процессу более серьезно Hat
05.05.2012
Не за что) Желаю удачных покупок)
Кстати, сама жду посылочку с этого интернет-магазина. Но в моём списке полотенец, слава Богу, не было. Хоть и засматривалась на них)
05.05.2012
+ Как жалко Sad Я собиралась скоро сделать заказ на этом сайте, а тут Ваш отзыв. Теперь подумаю еще. А доставка же там бесплатная?
Да,конечно,доставка бесплатная.
Я не показатель:)
Мне не понравились те вещи, что я заказала и не обратила внимания (вернее,не увидела) на предостережения насчет полотеньчиков Puzzled
Возможно, вам повезет больше. Положительных отзывов много, а мой негативный один.
Екатерина, а вы откуда?
Я вот заказала там 16 апреля, жду своей посылки, а ей что- то и не пахнет, вам то быстро пришло,я читала месяц идет с этого сайта...
Заказала там палетку теней, теперь переживаю кабы не разбились в дороге...
Я из Люберец (Московская область)
Smile
Я заказала маску для носа этой же фирмы,что у вас и полосочки.

Вот отзыв:
клац

Это был тихий ужас.Я до сих пор не пойму,на что я думала заказывая эту коробочку???
Big smile
06.05.2012
да,очень обидно!((+
06.05.2012
Ох, и я хотела заказать полотенчики ( ещё к 8 марта), но почитала отзывы и не рискнула...
Обидно, конечно, но я бы, все-таки, попробовала им написать.
08.05.2012
надо думать)) сама нахватаю лишнего, потом говорю себе - стоп, думай ! и тщательно ищу отзывы по любому продукту, потом читаю размеры, читаю как продавец упаковывает! в общем могу месяц-два-три заказ из пары вещей собирать, зато разочарований нет))) удачных покупок в следующий раз!! Party +++
Smile Спасибо
09.05.2012
Екатерина Дмитриевна, в любом случае спасибо за отзыв! Об отрицательном опыте тоже очень полезно почитать. Предупрежден, значит вооружен Laughing out loud
Smile Спасибо
14.05.2012

да уж... представляю как не приятно! Sad
я и сама засматривалась на подарочные полотенца... спасибо за предупреждение!!!

мне с доставкой больше повезло (машинка для удаления катышков и часы пришли невредимыми... и это с моим-то счастьем Big smile )
Big smile
24.06.2012
Обидно-то как(((((
Я у них двое часиков заказывала, пришли в идеальном состоянии - повезло Laughing out loud
28.06.2012
Спасибо,что предупредили. Хрупкое у них точно не буду теперь заказывать!
16.07.2012
Думаю, что тут не магазин виноват, а почта. Они вам такой товар доставили. Видела по телевизору, как подобные посылки кидают с вагона прямо на бетонный пол. Wink
При отправке хрупких товаров магазин должен это учитывать Sad
У нас по работе бывают отправки различных инстументов, как хирургических, так и для груминга.Любая царапина или скол и всё, инструмент на выброс.Так мы их в 10 слоев упакуем,а потом отправляем.
28.11.2012
Полезный отзыв. Спасибо!