Опубликовано 7 Май, 2015 - 23:10

Во-первых, всех поздравляю с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!

фото + Изменения!!! Товар не пришёл и как хотят решить вопрос + скрины + отзыв на китайский интернет-магазин TinyDeal.com

А во-вторых, я всё-таки решила написать отзыв на китайский интернет-магазин [ссылка]. В будущем ещё буду писать отзывы на интернет-магазины. А вот про сайт покупок уже отзыв есть.

С интернет-магазином [ссылка] я познакомилась 15.03.2013, по крайней мере, именно в эту дату я сделала там свой первый заказ. Больше 2-х лет я дружу с Китаем в этом плане Smile Честно признаюсь, я боялась заказывать, но мой знакомый из Беларуси меня уверил, что сайт хороший и он часто там делает покупки. В общем, всё он мне рассказал о ТИНИДИЛЕ и я пошла туда регистрироваться.

Все мои заказы приходили ко мне в Россию от полумесяца до полутора. Долгая доставка меня нисколько не напрягает. Заказывала там как простые штучки для волос, так и авторегистратор. Многих товаров, которые я заказывала в ТИНИДИЛЕ нет в наличии в магазине, поэтому на них отзыв не писала, но в будущем буду писать.

Пару раз общалась с поддержкой ТИНИДИЛА. Отвечают в форме чата. Общались на английском. В целом я довольна магазином. Один раз, правда, когда заказывала прядь волос (сама не знаю зачем её заказала) мне прислали не тот цвет. Но я ничего не возвращала. Ну вы сами знаете, что когда что-то дешёвое продаётся, то хочется купить Smile

На [ссылка] есть партнёрская программа. Если кто-то что-то купит там по вашей ссылке, то вам начислятся баллы. Потом эти баллы можно обменять на $ и купить товар со скидкой, так же бывают купоны со скидками, но их нужно где-то искать.

Сегодня мне пришла очередная посылочка из этого китайского интернет-магазина. На фото можете посмотреть как всё упаковано. Всегда посылочки-бандерольки обклеивают изнутри пузырчатой бумагой. В этой посылке я получила очередной корректор осанки и кое-что ещё. Об этом отзыв напишу позже Smile

ИЗМЕНЕНИЯ ОТ 14 АВГУСТА 2015: товар, который я заказывала в ТИНИДИЛ в начале апреля 2015 так и не пришёл мне. Прошло больше 4-х месяцев. Сотрудники ТИНИДИЛа не хотят мне вернуть сумму недоставленого товара, которую я заплатила. Предлагают вернуть 60% от стоимости покупки баллами после того как я потребовала возврата денег за оплаченный товар. Хм, уж если хотят вернуть баллами, то почему не 100?! Больше с этим магазином дел общих иметь не хочу! Пусть деньги, которые я заплатила за товар останутся на совести владельца магазина и его сотрудников.

ДРУГОЙ ТОВАР С ТИНИДИЛА:

Маска-пленка для кожи лица от чёрных точек

набор кистей для макияжа

набор для стемпинга

Коллагеновая маска под глаза

беруши

крем от прыщей и угревой сыпи

и другие товары Smile Кстати, доставка товара в интернет-магазине [ссылка] БЕСПЛАТНАЯ!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
Недостатки
  • Не пришёл товар
  • Отказ в возврате денег
Мамочка с дельф...не рекомендует
07.05.2015
Я там пока не заказывала Glasses
08.05.2015
о таком магазине не знала
08.05.2015
Я с тини-дила заказывала пару раз. Мне понравилось, что это один магазин, и все заказанное в одной посылке приходит. Но с другой стороны, Али как-то мне милее и привычнее.
08.05.2015
Я не пробовала там заказывать )
14.05.2015
Надо будет пошариться на этом сайте Big smile
Последняя посылка где-то затерялась. Уже 2 месяца её нет. Пришлось обратиться в магазин [ссылка]. Сказали 25 дней подождать. Будут разыскивать.
25.06.2015
ой, я боюсь всех этих магазинов, дикая тварь из дикого леса просто))) недавно только начала пробовать на зуб эти вещи, теперь интересно такие отзывы смотреть, чтобы знать, чего ждать)
Хицуми, надеюсь мою посылочку затерявшую разыщут или хотя бы деньги вернут... Теперь побаиваюсь заказывать из Китая Smile