Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 08:19

Всем Привет!!!

Пришла моя светодиодная насадка на кран с сайта Tinydeal.Сразу отзыв не писала,решила дать время на проверку качества этой насадки.На данный момент прошло почти две недели,работает исправно.

Цена данной "игрушки" 3,6 доллара.Посылка шла в Казахстан(Караганда) 35 дней.Дошло всё хорошо ,упаковка не повреждена .В комплекте к насадке лежало ситечко,мы так ни куда его не смогли приспособить .Накрутили просто,без ситечка.

Мы установили насадку в ванной.Проходя через неё,вода распыляется,а не бьёт напором .Постороннего шума никакого нет,только шум воды.Цвета горят как положено ,в зависимости от температуры воды.Светит хорошо, можно руки вымыть без света.Еще, сначала боялась воду сильно открывать ,думала выйдет из строя.Оказалось наоборот ,чем сильней напор ,тем ярче светит светодиод.

А сколько радости у ребенка)))Купается без света ,только вот не нравится, что все время зеленым светит,не понимает что с синим нельзя,а с красным можно обжечься )))

Добавляю фото, работающей насадки, со включенным светом в ванной и без света.

Очень довольна покупкой ,еще бы хотела лейку на душ такую приобрести.От неё и света больше будет,на всю ванную)) А вообще очень удобно, что работают эти насадки от напора воды.(а не от батареек ,как я сначала подумала))). Думаю, если перестанет работать,ребенок будет требовать новую)

Так же на Tinydeal я заказала...

Накладки на углы стола,защита детей.

Стилусы,2 штуки за доллар.

Хвост конский накладной на ленте

Часики мятного цвета GENEVA от TinyDeal

Корректор осанки для детей.

А ТАК ЖЕ ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО ,,,,,,,

****

Достоинства
  • Радует глаз
  • Ребенок полюбил мыть руки
zina555рекомендует
09.12.2014
ооо как здорово!!!))) а насадка на любой кран подойдет, да? тоже хочу теперь такую штуку Smile
10.12.2014
Подходит на обычный кран,У нас и на кухне и ванной подходит эта насадка)
21.12.2014
Прикольная такая штука, даже не знала о ней раньше)