Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 21:14

4.88 BYN или 142 российских рубля

Я не ждала сразу супер эффект. Красный пигмент вывести сложно.

Впереди Новый год. Отчаянно хочется быть красивой!

Фото до.

Кристальный блонд. Осветление до 9 тонов.

Описание с сайта Вайлдберриз:

Описание

Palette Ультра Осветлитель для кристального ослепительного блонда до 9 тонов осветления. Формула и маска-уход с тройной системой блонд-ухода с кератином, plex-сывороткой и nutri-маслом обеспечивают до 70% меньше ломкости волос*. Ультра осветлитель Palette позволяет достичь высокого уровня осветления благодаря осветляющим агентам и ухаживает за волосами во время и после осветления.* в сравнении с необработанными волосами.- Кристальный блонд- До 70% меньше ломкости волос*- Осветление до 9 тонов

3 в одном. Кератин, Plex сыворотка, nutri масло.

Набор в коробке из 4-х предметов

При смешивании масса получается синего цвета.

Опыт осветления у меня большой. Были ситуации, когда волосы превращались в "резину".

Думаю, блондинкам знакома эта ситуация.

Ничего подобного тут не наблюдается. Кончики волос целы, но не очень осветлились.

Очень боялась аллергии. Вообще не печет и после окрашивания не чешется кожа головы.

Видимо, более пористая структура, поэтому и краска въелась.

Получилось нечто розово-перламутровое)

Держала 25 минут.

Количество маски для волос казалось маленьким. Но на удивление хватило на все волосы.

Запаха особого нет. Но это не главное! Я уверена, что со второго раза я верну свой блондин)

Всех с наступающим!

P.S. 23.01.22.

Окрашивание второй раз. Белые!

На кончиках едва заметен оттенок то ли золотистый, то ли розоватый. На дневном и искусственном освещении по-разному.

Ваша Tasha

Мальвиной быть или не быть? Результаты эксперимента с фото.

Настроение "Рыжий"! Впечатления после радикальной смены цвета волос с фото.

Сложные впечатления после первого применения. За и против с фото.

Достоинства
  • Не раздражает
  • Не течет
  • Недорогая
  • Осветляет
  • Хорошо окрашивает
Недостатки
  • Пока нет
TashaUрекомендует