Опубликовано 15 Июль, 2019 - 17:06

Роскошные длинные и пышные ресницы - это мечта каждой девушке. Но что же делать,если природа не наградила вас таковыми?

В современном мире существует огромное количество способов поправить ситуацию. Одним из них является использование туши для ресниц. Разнообразие ассортимента позволяет подобрать именну ту,что подходит именно Вам. Методом проб и ошибок мы находим свою помощницу в борьбе за красивый взгляд.

Но не будем долго петь дифирамбы. Перейдем к "виновнице" моего отзыва. Это тушь - "Секрет роскошных ресниц" от многим известного белорусского бренда Luxvisage. Цвет - коричневый.

Упаковочка у нее очень простенькая. У меня она выполнена в черно-золотом цвете.

Буквы пропечатаны хорошо. На первый взгляд кажется,что не сотрутся(если поковырять ногтем,то не стерается?)

Как и полагается, на тюбике присутсвует вся необходимая информация:

Состав комментировать не буду,т.к. не разбираюсь в таких вещах,но если кто понимает,то для Вас сфотографировала поближе:

У туши силиконовая щеточка. Она достаточно большая.

Как видно, на щеточке присутствуют комочки. И это огромный минус для данной туши. Также средства на щеточку набирается многовато, что тоже не хорошо.

Наносить тушь не то чтобы трудно, но из-за указанных выше проблем приходится делать слишком много лишних движений.

Вот так мои ресницы выглядят без туши:

Они не длинные, сероватые,растут в некоторых местах в несколько рядов.

После нанесения одного слоя туши:

Что мы видим? А вот что:

Отрицательные стороны:

*присутсвуют те самые комочки (хотя я их старалась убирать с щетки);

*ресницы склеились,но не критично. Но если не заморочиться, убирая излишки туши с щетки,то склеенность уже приличная.

*тушь при нанесении пачкает все вокруг;

*цвет туши достаточно насыщенный. Она прям темно-коричневая. Это не плохо,но я рассчитывала на что-то немного посветлее.

Положительные стороны:

*реснички заметно удлинились;

*подкручивания я особого не заметила.Свои у меня не прямые и сильной разницы я не заметила,но вроде как нам ничего и не обещали такого. В плюс добавила,т.к. естественный изгиб тушь не портит.

*текстура не жидкая и не сухая. Прям золотая середина.

*добавлю в плюсах про склеивание ресниц. Если наносить зигзагообразными движениями тушь,то она ложится ровнее и меньше склеивает,создавая объем.

Наносить в два слоя при дневном макияже не советую. Вот что получается в итоге:

Хотя,если Вам нравится такой эффект,то почему нет? Это уже дело вкуса. НО она сильно ощущается на ресницах.

За день тушь ведет себя вполне достойно за свою цену (я ее покупала в районе 220р). Я не заметила чтобы она у меня осыпалась,но если ее совсем не трогать. Под дождь или плакать не советую,когда она у вас на ресницах. Тушь ни разу не стойкая. При первом же попадении воды она начинает течь. У меня была тушь от Вивьен Сабо. Так вот она тоже не была водостойкой,но так легко от воды не слазила.

Как вам такой "секрет роскошных ресниц"? Я не в восторге. Хотя и не совсем разочарована! В целом тушь смотрится не плохо,но для этого придется приловчиться. А вот надо оно или нет..решать Вам?

К тому же реснички у всех разные. Если у меня такой эффект, то это не значит,что 100% вас ждет то же самое.

December.in.my.heartне рекомендует