Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 01:04

❀Всем доброго времени суток, красотки!)❀

Что есть почти у каждой девушки в косметичке? Правильно, конечно же тушь. Самый необходимый элемент макияжа. Лично у меня так. Могу запросто ничем больше не воспользоваться, но тушь нанесу - это обязательно. Хотя, признаюсь честно, я вообще не ас в макияже) ツ

Итак, название, конечно, многообещающее "Секрет роскошных ресниц" и тут сразу у любой девушки мечталочка загорается на тему "а вдруг, и правда!") ツ

︽ Упаковка имеет весьма привлекательный и запоминающийся дизайн. Так стильно и со вкусом, ничего лишнего. Тюбик такой объёмный, "пухленький") Удобно держать в руке.

Кисточка силиконовая. На мой взгляд, она очень удобная. Неплохо прокрашивает реснички, разделяет их, а не сбивает в кучку и удлиняет весьма заметно.

Увы, шедевральными ресницами природа меня не наградила, но эта тушь вполне смогла сделать хоть как-то их более заметными и несколько удлинёнными. Не каждой туши это под силу.

︽ Пару слов о стойкости. Тушь вполне выдержит весь день (рабочий) на ресничках, не сбежит. ツ

Я обычно наношу тушь в два слоя. Одного мне всегда кажется мало.

Смывается тушь легко мицеллярной водой.

Единственный недостаток: слегка грешит эта тушь тем, что оставляет небольшие комочки, но не всегда и, в принципе, их легко убрать.

Тушь рекомендую к использованию!)

Всем добра и спасибо за внимание))

Достоинства
  • Легко смывается
  • Можно наслаивать
  • Разделяет ресницы
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Накладывается комочками
Крис3097рекомендует