Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 09:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю формулы именно молочка для тела - они самые комфортные в нанесении и их вполне себе хватает на теплое время года даже при моей жуткой сухокожести. Эти выпуски Планеты Органики я хочу попробовать уже давно, решила начать с самого выгодного варианта - BALI & LOVE.

Парфюмированный подарочный набор для женщин Bali&Love перенесет Вас на волшебный остров — Вы наполнитесь энергией, сможете расслабиться и снять накопленный стресс. Ноты яблока и лимона, черной смородины, мускуса и жасмина в арома SPA композиции дают невероятные, но очень притягательные контрасты. Увлажняющее молочко для тела с фруктовым цитрусовым, древесным и ягодным ароматом обладает питательным, успокаивающим и смягчающим действием.

Про цену

Брала на ВБ в связке с гелем для душа за 518 рублей.

Про упаковку

У меня при первом взгляде на эту серию возникают ассоциации с Локситаном (думаю, не у меня одной), все таки их круги и крышечки очень узнаваемы. И кстати, оформление и качество материалов намного выше, чем я ожидала. Но отделаться от сравнения с локситаном у меня не получается.

Пользоваться удобно, меня такие крышки не бесят совсем. До конца использования флакон точно выдержит.

Объем упаковки 280 мл

Страна-производитель Россия

Про консистенцию и аромат

Это довольно густое по консистенции средство, скорее как легкий крем, приятного зеленоватого оттенка в белой базе. Аромат очень легкий, цветочный, надо принюхиваться.

Про эффект

У меня сухая кожа, поэтому главная просьба ко всем средствам для тела - это что бы увлажняли. Я переживу липкость и разводы, но вот сухость нет. Хотелось ы .что бы крем еще приятно пах, но не перебивал аромат парфюма.

Это молочко прошло самый главный тест - оно увлажняет. На коже нет шелушений, нет стянутости и ладно. Но при этом бархатистости у кожи тоже нет, упругости бы мне не помешало добавить. Короче, молочко оказалось слишком уж базовым.

Аромат вообще особо не чувствуется, я ожидала большего. Он как бы есть, но к нему надо принюхиваться. Даже муж не учуял особо. Это и хорошо и плохо, наверное.

Молочко на моей коже не оставляет белых следов, хотя при нанесении я лью от души, но вот кое-какая липкость после имеется. Минут через 5 можно одеваться, так что не страшно.

Про этичность

Марка официально этична.

Вывод

Это нормальное молочко для тела, но оно не идеально подошло моей коже. Мои ожидания от средства совсем не оправдались из-за позиционирования серии, но резкого негатива к крему у меня все же нет.

___________________________________

Мои отзывы на другие средства для тела:

Крем-сливки для тела 69 Body Atelier Sixty Nine воздушные увлажняющие

Лосьон для рук и тела BOTANY ESSENTIALS с экстрактами маршмеллоу, питайи и лимонного мирта

Крем для лица и тела Wellbee Мультивосстанавливающий с водорастворимым прополисом

Лосьон для тела Milk Baobab Family body lotion

Лосьон для тела NORD'S SECRET увлажняющий с эфирным маслом "Пряный миндаль и альпийский мёд"

FoxRedрекомендует