Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 14:32

Здравствуйте 👋 сегодня напишу про молочко для тела от PLANETA ORGANICA.

Парфюмированные молочко для тела Bali & love ультраувлажнение.

Молочко нежно фисташкового цвета, достаточно плотное

Я приобрела набор состоящий из геля для душа и молочка. Так же средства можно купить и по отдельности.

Вся информация, составы, описание и сроки годности

Продается на официальном сайте, маркетплейсах и различных косметических магазинах Цена на момент покупки 376 рублей, на озон по акции 1=2, и это за набор состоящий из геля для душа и молочка в подарочной упаковке. объем каждого средства 280мл. Без акции 729рублей.

Взяла полагаясь на описание и конечно оформление.

Открывается отлично, надежно закрывается, отлично переносит поездки

Молочко с ярким и солнечным фруктовым ароматом, пронизанным духом экзотического острова Бали. Создано специально для длительного увлажнения и тонуса. Легко впитывается, даря коже бархатистость, упругость и эластичность.

Прекрасное, нежное, тающее средство

С таким прекрасным солнечным, летним, сочным описанием ,в холодную зиму.. Как не взять? 🤭

Аромат действительно как лёгкий парфюм с нотками кокоса, сочных экзотических фруктов, и приятной цветочной ноткой, для меня это аромат отпуска. Держится на коже примерно час. Мне аромат очень понравился, полноценный набор оставили на лето, он точно не будет удушать жарким днем.

Кожа напитана, увлажнена ,приятная, мягкая с прекрасным ароматом

Кожа после нанесения молочка достаточно увлажнённая, мягкая, пользоваться им приятно за счет текстуры... Он больше похож на плотный лосьон 🧴расход небольшой, текстура тающая , нежная. Быстро впитывается не оставляя дискомфорта и чувство тяжести, стянутости, после полного впитывания нет липкой "пленки", кожа дышит, не вызывает желание пойти и смыть.

Кроме как по назначению, для увлажнения кожи тела, наношу так же молочко в качестве крема для рук ,после мытья рук, перед зимними прогулками, мытья посуды и т.д . очень нравится результат, пока не один крем для рук не смягчал так руки а бонус конечно эти аромат.

Что же за компоненты которые также подкупили?

В составе молочка экстракт кокоса

питает и восстанавливает.

Питание точно есть, а вот на счет восстановление нужно конечно пользоваться дольше( и есть меньше😌)

экстракт цветков франжепани

смягчает и успокаивает.

Выше писала что кожа становится мягче, этот эффект как мне показалось накопительный.

Витамин Е

он отвечает за функцию старения, а точнее замедляет процесс старения

Вообще когда где то есть витамины это уже хорошо. Проверить ближайшие много лет этот пункт я не смогу😃

гиалуроновая кислота

она инсивно увлажняет и поддерживает баланс влаги

кожа и правда увлажнена, достаточно длительное время.

Очень комфортное средство после несения.

Про оформление! Оно прекрасно! Упаковка из плотного пластика, с красивой текстурной наклейкой. Так же я без опаски могу взять с собой молочко, надёжная застёжка не открывается случайно.

О бренде

Российский бренд Planeta Organica принадлежит компании ООО «Первое решение». Создан в 2002 году. Концепция компании ─ использование для производства продукции натуральных компонентов. Косметика создаётся на основе исключительно натуральных масел. Её качество подтверждено сертификатами, выданными международными организациями

Для себя я нашла много плюсов, конечно чудес ждать от него не стоит, но для своей ценовой категории молочко замечательное.

Достоинства
  • Аромат
  • Легкость после нанесения
  • Невызвал аллергии
  • Текстура
  • Цена- качество
Недостатки
  • Нет
mysterious marinaрекомендует
Заманчивый, и хорошо, что час держится, это всё же не должно перебивать парфюм
25.04.2024
Здравствуйте 🌸 я такой проблемы не заметила. Дарила подруге, она большая любительница ухода за телом, сказала что понравился, взяла уже с другим ароматом👍