Опубликовано 5 Май, 2024 - 23:08

Я уже знакома с данной линейкой средств для тела.

Мне понравилось молочко с ароматом, который очень напоминает знаменитый EX NIHILO Fleur Narcotique.

А вот молочко ZANZIBAR SUNSET мне совсем не зашло. Так и стоит теперь без дела. Абсолютно не мой запах.

Поэтому новые я пробовать не торопилась. Но у кого-то в блоге увидела, что серия Tokyo Blossom похожа на аромат Lost Cherry.

Не то, чтобы я фанат этого парфюма, хотя у меня стоит целый флакон 100 мл)

Дарили в подарок, я немного попользовалась и не поняла почему он всем так нравится)

Но ароматы - это конечно сильно спорная тема)

Парфюмированное молочко для тела Planeta Organica "Tokyo Blossom" Отзывы

Всё же решила я и это молочко приобрести)

Парфюмированное молочко для тела Planeta Organica "Tokyo Blossom" Сияние и Гладкость 🌸

____________________________________________________

▫️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: PLANETA ORGANICA

Объём: 280 мл

Производство: Россия, г. Москва 🇷🇺

Где купить: Маркетплейсы, Косметические магазины

Стоимость: ~ 255 руб

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Молочко с невероятно нежным, чувственным и романтичным ароматом, наполненным любовью к жизни.

Идеальное увлажняющее средство для ежедневного ухода за чувствительной и нежной кожей. Обладает легкой текстурой, мгновенно впитывается и смягчает кожу.

• Экстракт японской вишни успокаивает раздражения и воспаления, выравнивает тон кожи.

• Органическое масло жожоба увлажняет и защищает, позволяя коже оставаться наполненной и эластичной в течение дня.

• Церамиды соевых бобов предупреждают сухость и шелушение. Восстанавливают барьерную функцию кожи, заметно улучшая её внешний вид.

• Витамин Е увлажняет, замедляет процессы старения и способствует быстрой регенерации клеток кожи.

• Ниацинамид усиливает микроциркуляцию в сосудах, помогает удерживать влагу в эпидермисе.

▫️ СОСТАВ

Aqua with infusions of Prunus Serrulata Flower Extract (экстракт японской вишни); Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Coco-Caprylate/Caprate, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Cetearyl Sulfate, Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil (органическое масло жожоба), Phospholipids, Sphingolipids (церамиды соевых бобов), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Niacinamide (ниацинамид), Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Parfum, Coumarin, CI 28440, CI 14720.

____________________________________________________

Мне очень нравится оформление этой линейки.

Особенно золотистая крышечка)

Такая маленькая деталь, которая делает простой пластиковый флакон визуально более эстетичным.

На всём протяжении использования крышечка не ломается, не лопается, не обдирается.

Легко и удобно открывается, и плотно закрывается.

Парфюмированное молочко для тела Planeta Organica "Tokyo Blossom" Отзывы

Флакон выполнен из мягкого прозрачного пластика, благодаря чему можно видеть расход средства.

Этикетка на флаконе красивая, не создаёт визуального шума, красиво смотрится в ванной. И этот красивый нежно-розовый оттенок просто радует глаз)

На оборотной стороне флакона этикетка со всей необходимой информацией о продукте.

Парфюмированное молочко для тела Planeta Organica "Tokyo Blossom" Отзывы

Молочко удобно дозируется в необходимом количестве.

Текстура нежная, лёгкая, но не текучая.

Легко распределяется по коже, не полосит и впитывается практически моментально.

Одеваться можно уже через пару минут, вещи не прилипнут)

Парфюмированное молочко для тела Planeta Organica "Tokyo Blossom" Отзывы

После впитывания на коже нет ощущения чего-то нанесённого.

Средство не оставляет на поверхности кожи липкой плёнки или жирного эффекта.

Молочко очень приятное, но сильно насыщенного увлажняющего эффекта от него нет.

Оно очень легкое, подойдёт для кожи, которая не сохнет, или на летний период, чтобы устранить стянутость после душа.

Парфюмированное молочко для тела Planeta Organica "Tokyo Blossom" Отзывы

Увлажнение от этого средства минимальное. После применения кожа становится более мягкой и гладкой наощупь. Сияние увидела только в названии)

Аромат приятный, не слишком яркий, очень быстро потухает, прям сразу после нанесения, и от кожи совсем ощущается. Если уткнутся носом к месту нанесения, то можно услышать легчайшую дымку аромата, но уже минут через 30 и этого не слышно.

Парфюмированное молочко для тела Planeta Organica "Tokyo Blossom" Отзывы

Для меня это минус конечно, поскольку молочко заявлено как Парфюмированное, плюс аромат по мотивам популярного парфюма.

И аромат хотелось бы понасыщеннее и более стойкий.

(Кстати, то молочко, что с синей этикеткой и ароматом как у Fleur Narcotique пахнет подольше и поярче)

Парфюмированное молочко для тела Planeta Organica "Tokyo Blossom" Отзывы

В целом, молочко не плохое.

Я себе вряд ли куплю повторно.

Но попробовать могу рекомендовать 👍🏻

Ещё в данной серии представлены ещё гель для душа, средства для ухода за волосами и даже парфюмерная вода.