Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 01:05

полгода или более

Всем огромный привет друзья!

Сегодня расскажу о своём опыте использования туши для ресниц luxvisage. Мои ресницы средние по длине и на кончиках будто обесцвеченные, сами по себе они достаточно заметные, поэтому раньше я даже пренебрегала использованием туши в повседневном макияже. Но, с возрастом осознала, что тушь придаёт макияжу ощущение завершенности. Это, конечно, лишь мой случай, помк, я знаю, что есть люди, которые вообще не представляют, свой макияж без данного продукта.

УПАКОВКА

Пластиковая "пузатая" упаковка черного цвета, классный дизайн, мне нравится сочетание цветов черный+фуксия.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

На нижней части упаковки нам обещают роскошные ресницы.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

А сверху, на крышке, можно понять, что ресницы точно будут черными после использования туши.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Сбоку на упаковке имеется этикетка - наклейка со всей необходимой информацией о продукте

• Вес 12 г

• Срок годности до 2022 года

А отклеив верхнюю часть этикетки можно узнать дополнительную информацию. Тут и про состав и о производителе и о мерах предосторожности.

• Производство Беларусь

ПРИМЕНЕНИЕ

Тушь легко откручивается, крышка винтовая,

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

стик не длинный, щеточка удобная, с короткими щетинками. По форме достаточно станлартная, без каких - либо зауживаний и изогнутостей.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Красить ресницы этой щеточкой оказалось достаточно удобно.

​​​​​

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Я бы сказала, что эта тушь хороша на каждый день, она делает ресницы более аккуратными и заметными, приподнимает их, разделяет, делает их чуть ярче. Мне такой эффект понравился.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Кроме того, тушь не вызвала никаких аллергических реакций.

Рекомендую эту тушь, вполне хорошая по качеству, долго пользуюсь на постоянной основе.

Спасибо за внимание.

Олимпа de greenрекомендует
14.04.2021
Удобная щеточка и эффект хороший)
Да Shy
14.04.2021
Очень хорошо на ресничках выглядит!
14.04.2021
Красивый изгиб получился! Мне их туши тоже нравятся, хоть и недостатки некоторые имеются, но я их все равно чаще всего покупаю.))) Вот такую как у вас не брала ещё.
Smile
14.04.2021
Эффект после ☑️ отличный 👍🏼 При том Реснички не слипшиеся. Благодарю за совет!
Спасибо вам)
Качественная то какая!
О да)
Хорошо смотрится на ресницах
Спасибо))
19.04.2021
Я люблю пробовать новые туши для ресниц))
Wink