Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 17:13

Крем этот купила, так как настоящая "жертва маркетинга" повелась на очень красивый стенд и презентацию. Плюс было начало лета - очень хотелось коже придать свежести и сияния! Крем был куплен и использован весь (не сфотографировала правда) - потому могу весьма объективно судить о субъективном результате (фраза вышла заумная то какая!).

Первое впечатление просто вау - коробочка и упаковка крема ну очень позитивная и правда располагает к себе. Запах тоже очень приятный, не навязчивый - тут я ставлю ему "+".

Наноситься очень приятно, легко распределяется - тоже вроде как "+", но при этом консистенция больше напоминала питающий крем, чем увлажняющий - довольно плотная.

На моей коже впитывался довольно быстро, липкости не оставлял - это тоже к "плюсам".

А теперь о минусах:

- блесточки!!!! Ну зачем они мне в креме, я предпочитаю бархатную матовость, и блестки в креме мне ну вообще никак. Да, они не навязчивые - но я не понимаю зачем они в ухаживающем креме.

- несмотря на обещания и довольно плотную консистенцию крема даже для моего не супер привередливого лица реально было "мало" - увлажнения не хватало катастрофически, уже через пару дней использования начала дополнять его еще и увлажняющим гелем, так как иначе даже макияж плохо ложился - кожа реально суховата была.

- в целом за все время использования я не заметила вообще никаких результатов, даже дешевенький крем от "чистой линии" намного больше эффекта дает.

И да, сияние от крема было лишь от блесточек, сама кожа никак не изменилась, цвет лица не улучшился, сияния не появилось (как например от крема с витамином С от евелин).

В целом разочарована и больше не куплю, но списываю на индивидуальные особенности и другим он может подойти лучше.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Сделан во Франции
Недостатки
  • Блестки
  • Двойное дно в коробочке!
  • Мало увлажняет
  • Пока результата не увидела
P4elka_Mayaне рекомендует