Опубликовано 29 Март, 2019 - 14:26

С появлением дома стеклянной и прозрачной душевой кабины, встал вопрос об хорошей ее очистки, так как загрязняется она основательно. После каждого ее использования появляется не маленький слой налёта и выглядит это ну очень не красиво, портя этим весь вид ванной комнаты.

Для начала я решила её помыть просто средством для окон, но оно мало чем помогло, даже при сильном моём натирании мочалкой и тряпкой, далее пошла в ход салфетка для стекла от greenway, налёт стал менее заметен, но всё же остался.

В итоге, в интернете прочитала отзывы и нашла это чудное средство Cillit Bang. Данное средство заявлено, как средство против накипи, мыльных пятен, ржавчины и грязи, я же его использовала исключительно против налета.

Итак, для начала разбрызгиваем данное средство на нужную нам поверхность, растираем и оставляем на 5 минут.

После 5 минут ожидания протираем хорошенько поверхность и смываем. И вот ВУАЛЯ!!! ВСЕ БЛЕСТИТ ОТ НАЛЕТА НЕ ОСТАЛОСЬ И СЛЕДА!

В конце ещё рекомендую после каждого использования душевой кабины смывать стекла холодной водой, что помогает в дальнейшем избежать большего количества налёта.

Cillit BANG прекрасно справился со своей задачей, единственный его недостаток это запах, ванную после его использования нужно хорошенько проветрить.

Достоинства
  • Действительно предаёт блеск
  • Хорошо отмывает мыльные разводы
  • Хорошо справляется с налетом
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Химический запах
Витулёкрекомендует