Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 22:25

полгода или более
    380 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о кристаллах для волос 5 Magic Oils от бренда Constant DELIGHT.

Обещания производителя:

Идеальное завершающее средство в создании совершенного образа. Формула продукта, состоящая из «5 Магических Масел»: Макадамии, Хлопка, Жожоба, Авокадо, Арганы, питает волосы и возвращает им жизненную силу, энергию и блеск. Кристаллы делают волосы более плотными, блестящими, защищенными от негативных факторов окружающей среды, не утяжеляя их. Предотвращают появление секущихся кончиков и снижают чрезмерную пушистость волос.

Упаковка: пластиковый флакон с дозатором с крышкой. Дозатор хорошо работает, не плюется, можно регулировать количество продукта силой нажатия. Объем 80 мл.Запах: очень резкий, алкогольный и парфюмированный. При нанесении чувствуется запах забродившего алкоголя, потом спирты улетучиваются и остается нотка какая-то парфюмированая, приятная. Этот запах очень большой минус для меня.

Консистенция: кристаллы густые, маслянистые, прозрачные с желтым оттенком.

С этими кристаллами можно переборщить, если перебахать, то волосы как сосули потом.

Мои впечатления:
Волосы у меня средней длины, пористые, мелированные. От использования кристаллов жду блеска, гладкости и мягкости, и что бы волосы не пушились.

Голову промываю на 2 раза, шампунь наношу только на корни, смываю от корней к кончикам, далее наношу бальзам или маску. После укладываю волосы и наношу кристаллы на всю длину, отступая от корней 10-15см.

Я пользуюсь этими кристаллами 9й месяц, чередуя их с другими маслами. После использования волосы действительно приобретают блеск и мягкость, волосы не топорщатся по сторонам и кончики выглядят ухоженными.
Другие мои отзывы на масла для волос:
Мое любимое масло для волос Londa Professional Velvet oil
Разглаживающее термозащитное масло-сияние L'Oreal Professionnel Loreal Liss Unlimited Blow-Dry Oil

Масло Estel HAUTE COUTURE BLOND

Достоинства
  • Блеск
  • Маскирует сеченые кончики
  • Придает блеск волосам
  • Придает ухоженный вид волосам
  • Хватает надолго
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Возможно переборщить
  • Запах сначала резковат
  • Сильный запах
Rosinka_apelsinkaрекомендует