Опубликовано 21 Июль, 2019 - 21:47

Всем привет! ?

Выбору кондиционера для волос я уделяю особое внимание. Для меня важно, чтобы продукт сочетал в себе необходимые мне качества, а цена не слишком била по кошельку. К средствам для волос от Constant Delight я отношусь хорошо, и новая линейка "5 Магических Масел" показалась мне интересной, а цена приемлемой. Знакомство с ней я начала с кондиционера.

Constant Delight 5 Magic Oils Conditioner.

Формула кондиционера, состоящая из "5 Магических Масел": Макадамии, Хлопка, Авокадо, Жожоба, Арганы, увлажняет, питает, защищает структуру волос и возвращает им жизненную силу. Придает волосам потрясающий блеск и невесомость, кондиционирует и выравнивает поверхность волос.

Цена: ? 406,80 руб

Объем: 250 мл

СОСТАВ.

ОПИСАНИЕ.

Флакон грушевидной вытянутой формы из матового пластика. Удобный, эргономичный, не скользит в руке. Колпачок оснащен диск-топ крышкой.

Консистенция кондиционера – масляно-силиконистая, довольно густая. Распределяется по волосам благодаря своей текстуре легко и равномерно. Чем обеспечивает сравнительно небольшой расход.

Пахнет приятно, такой теплый карамельно-цветочный аромат. На волосах он долго не задерживается.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Всё как обычно, нанести на волосы на 2-3 минуты, затем смыть. Иногда держу подольше, тогда эффект не хуже чем у маски.

При ежедневном использовании на негустые волосы со стрижкой каре флакона мне хватило почти на два месяца.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

У меня довольно большой опыт использования продукции Constant Delight, но линейка 5 Magic Oils для меня новинка. И не могу сказать, что она меня впечатлила. Шампунь из этой серии мне не понравился совсем, а кондиционер хоть и весьма неплох, но не «вау».

В целом,5 Magic Oils Conditioner есть за что похвалить. При наличии масел в составе, не утяжеляет волосы, не склеивает их в сосульки и не убивает объем. Даже при нанесении близко к корням, волосы долго остаются свежими.

Какого-то особенного магического действия сразу 5 масел я не ощутила. Волосы выглядят ухоженными, хорошо поддаются укладке, кончики опрятные, не пушатся. На ощупь гладкие и рассыпчатые, легко расчесываются.

По опыту, это не самый лучший эффект, который может дать кондиционер моим волосам, хоть результат и неплохой. Хорошая рабочая лошадка, но ничего выдающегося.

ИТОГ.

Constant Delight 5 Magic Oils Conditioner стал неплохим вариантом на время, пока я в поиске нового любимого кондиционера, но занять его место не смог. Единственная моя претензия к нему больше похожа на каприз - «чего-то не хватает».

Но не буду умалять его достоинств.

? Стильный, удобный флакон.

? Приятный аромат.

? Не утяжеляет и не склеивает волосы.

? Делает волосы послушными и рассыпчатыми.

? Экономично расходуется.

Резюмируя всё вышесказанное, цена Constant Delight 5 Magic Oils Conditioner для такого результата всё же слегка завышена. За меньшую стоимость повторила бы покупку, а при текущей, не уверена.

Так как особых нареканий нет, рекомендую.

Спасибо за внимание! Берегите свои волосы, любите и балуйте себя ? .

_____________________________________

Другие мои отзывы по теме:

Кондиционер для волос Riche. ?

Masha Vistрекомендует
21.07.2019
Интересный бальзам, и дизайн упаковки необычный )
21.07.2019
Да, вот бывает такое, что чего-то не хватает Big smile
22.07.2019
И для нас, женщин, это очень весомый аргумент?
22.07.2019
Laughing out loud сто процентов !
Цена отличная!
Какой интересный флакон)