Опубликовано 2 Июль, 2019 - 14:26

полгода или более

Хочешь, чтобы волосы пахли, как аромат PRADA?

Масло NEXXT professional витаминный восстанавливающий коктейль liquid crystal «жидкие кристаллы»

Витаминный коктейль включает в себя 7 масел:

• Макадамии
  • Оливкового
  • Льняного
  • Кокосового
  • Арганового
  • Авокадо
  • Конопляного

Не плохо так наобещали, да ещё и в прозрачную ароматную жидкость всё вымесили, согласитесь?

Обсудим оформление?

Тюбик стандартный, красивый как по мне, потому что ничего лишнего. Прозрачный пластик (плотный, не дешёвый, я сначала подумала стекло. Собственно, очень похож) можно оценить цвет и текстуру продукта.

В прочем, один минус я подчеркнула стоя в проф.магазине перед полкой с этими бутыльками «жидкими кристаллами». А именно - вся партия была в масле.

Какой бутылёк не возьми - все скользили в руке и не было понятно, то ли все бутыльки мироточат этим волшебным маслом, то ли один пролился в коробке при перевозке и замазал остальные. ??‍♀

Выбрав более ни менее приличный, пошла на кассу. Готова была отдать за это чудо-маслице рублей 600-700, по предыдущему опыту с этим маслом, знаю, что такие цены - вполне земные. Но моё удивление не имело границ, когда продавец сказала, что стоит оно 350 рублей.
Где ж добывают эти жидкие кристаллы по такой цене ?

Берём! И дома проводим первый затест

Аромат: сладкий, но не приторный, мне напоминает PRADA CANDY ? прям четкий дорогой аромат

Консистенция: жидкая, силиконистая, Впрочем, впитывается весьма и весьма хорошо, но на поверхности рук остаётся бархатное ощущение.

Обыкновенная помпа, выдавливает с первого пшика достаточное количество продукта для нормальных кончиков. на мои пересушенные и осветленные использую 1,5 - 2 нажатия.

ВНИМАНИЕ! здесь легко переборщить с продуктом и сделать из волосиков сальные сосули. Так что в этом деле главное недобдеть, чем перебдеть, скажу я Вам.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ОСТАТЬСЯ С СОСУЛЕЙ НА ГОЛОВЕ???

А вот так: В первый раз попробуйте один пшик растереть в руках, разогреть, так сказать и нанести НА ВЛАЖНЫЕ кончики, хорошенько втирая. Я похлопываю с двух сторон. Наношу обычно сразу на большое пространство или делю волосы на две части.

Результат: Гладкие, ровные кончики. Верите, подравнивала кончики я месяца 2,5 назад..? Smile)

Так что масло NEXXT "Жидкие кристаллы" я вам очень советую, но обязательно!! Научитесь правильно его использовать, подбирая идеальное количество масла для себя! Это очень идивидуально и важно!

Желаю красивых, струящихся и послушных волос!

• Если вы будете использовать вот этот бальзам, возможно, такое масло будет лишним, потому что у них похожие действия (да, да, хотя продукты и разные, результаты схожи, попробуйте)
Достоинства
  • Аромат дорогого парфюма
Недостатки
  • Легко перестараться
Littledissemblerрекомендует
26.07.2019
Добрый день. А какой именно Prada Candy?
26.07.2019
Мне напоминает sugar pop, который розовый с голубой крышечкой ☺️
21.09.2019
Спасибо)))) мой молодой человек с ума сходит от запаха волос))
21.09.2019
Ураааа, рада, что понравился Вам☺️☺️
12.10.2019
Хочу такой аромат, только боюсь у нас не найти его.
Ах, какой пушистик, люблю кошек этого окраса с голубыми глазами - у меня была тайская - чуткая, понимающая и умнейшая.
12.10.2019
Кошачьи вообще моя слабость.. А сколько кормов перепробовано...?