Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 14:16

Привет!

Как только начинаются первые признаки зимы, так моя кожа остро реагирует на холод, снег, ветер. И тут просто хороший кремик или уж тем более гель-крем не помогут. И сегодня на повестке дня Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme jour-day

ГДЕ КУПИТЬ?

В данное время сделать покупку можно в популярных интернет аптеках, ВБ, ОЗОН, Ламода, Золотое яблоко. Мне удобнее сделать это на сайте ВБ, так как только они доставляют к нам в деревню.

Список мест, а так же информацию о продукте можно посмотреть на официальном сайте.

ЦЕНА

ОБЪЕМ

50 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 3 года, после вскрытия 12 месяцев. Хранить при температуре от +5 до +25 °С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Франция

УПАКОВКА

Крем продается в стеклянной банке, не поспорить это самая экологически чистая посуда. У нее только один недостаток, она тяжелая. И еще, если вы используете крем в ванной, то желательно не ронять на кафель. Защита от вскрытия имеется.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
Банка помещена в картонный пенал с подробным описанием средства.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Первый уход с биологическим действием для коррекции признаков старения.

Первый уход с биологическим действием для непрерывной коррекции признаков старения: моментально, в течение всего дня и день за днем.

Мгновенно: кожа более подтянутая, цвет лица более свежий и сияющий.
С утра и до вечера: эффект непрерывного лифтинга для сохранения молодости кожи.
Через 1 месяц: кожа более упругая, морщины заметно разглажены.

Рамноза в составе способствует увлажнению и регенерации кожи, а комплекс кофеин+аденозин ускоряет обменные процессы в клетках, оказывает дренирующий эффект и улучшает микроциркуляцию. Преимуществом крема является комплекс специальных пигментов, благодаря которому кожа выглядит более ровной, отдохнувшей и сияющей сразу после нанесения крема.

Дополнительные компоненты - масло ши и масло абрикосовых косточек способствуют увлажнению и улучшению барьерных функций эпидермиса, что очень важно в уходе за сухой кожей.

СОСТАВ

AQUA / WATER, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, RHAMNOSE, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL/ APRICOT KERNEL OIL, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, DIMETHICONE, ISOHEXADECANE, ALCOHOL DENAT., PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, STEARYL ALCOHOL, CERA ALBA / BEESWAX, SILICA, PEG-20 STEARATE, BHT, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, PEG-100 STEARATE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, STEARIC ACID, SORBITAN OLEATE, GLYCERYL STEARATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONOL, CAFFEINE, NEOHESPERIDIN DIHYDROCHALCONE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, PHENOXYETHANOL, ADENOSINE, NYLON-12, POLOXAMER 338, DISODIUM EDTA, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, XANTHAN GUM, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, POLYSORBATE 80, PARFUM / FRAGRANCE, Code F.I.L.: B185655/1

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
Состав очень даже неплохой, много полезных натуральных компонентов, хотя имеются и синтетические ингредиенты, но бренд и не претендует на звание органика.

ЦВЕТ

Оттенок молочно белый.

КОНСИСТЕНЦИЯ

крем держит форму, не течет, кажется плотным, но это первое впечатление обманчиво, крем тает от тепла кожи, легко распределяется, быстро впитывается.

ЗАПАХ

Когда я впервые приобрела крем бренда, запах мне показался очень неожиданным, не парфюмированным, а каким то медицинским. Сейчас я привыкла как пахнут крема и уже даже не обращаю внимания.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мой возраст 40+, заметны возрастные изменения, потеря упругости, неровный цвет лица, морщины. Кожа нормального типа, чувствительная, склонная к сухости в зимнее время года.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи.

Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Я использую крем утром и вечером после очищения кожи, сначала наношу тоник, после сыворотку и крем вокруг глаз.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme

В данный момент с кремом я сочетала такие средства:

Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay Redermic [R]

Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Serum

Крем экономично расходуется, легко распределяется по коже за счет своей тающей текстуры, быстро впитывается. Кожа становится сияющей, выглядит ровной, напитанной и увлажненной.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
После двух недель применения кожа более гладкая, увлажненная, морщинки подтянуты, цвет лица более ровный.
Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme

ПРЕИМУЩЕСТВА

• состав
  • экономичный расход
  • быстро впитывается
  • подходит под макияж
  • увлажняет и питает кожу
  • заметный лифтинг эффект
  • выравнивает цвет лица
  • дренажный эффект
  • не забивает поры

НЕДОСТАТКИ

• цена разве что не каждому по карману

ВЫВОД

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme рекомендую!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Лифтинг эффект
  • Не комедогенен
  • Отлично увлажняет
  • Подходит под макияж
  • Снимает отечность
  • Сокращение мимических морщин
  • Состав
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный расход
Недостатки
Lemonchikрекомендует
Очень заметное действие! И текстура мне понравилась Smile
06.12.2022
Прекрасное время сейчас для покупки. Подарок себе сделать на Н. Г.
06.12.2022
Как я вас понимаю, тоже с наступлением холодов использую более питательные и интенсивные кремики
06.12.2022
Какой хороший результат от крема, стоит его попробовать
Эффект хорошо заметен. Обожаю Виши.
Хорошие свойства у крема!
Отличный! Love
06.12.2022
Тоже люблю средства Виши. Эффективные.
Для меня очень жирный.
07.12.2022
Крем по описанию хорош Smile
09.12.2022
Мне тоже нравятся крема Vichy, действительно работающие и оправдывают свою цену
25.12.2022
Результат виден даже сквозь фото Love Прекрасная работа Love