Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 21:07

Здравствуйте,дорогие читатели!

Сегодня я бы хотела обратить ваше внимание на шампунь для поврежденных волос профессиональной марки Redken. Немного о своих волосах: нормальные у корней,сухие у кончиков, пористые, слабые, средней густоты, тонкие, после мытья имеют особенность пушиться. Часто приходится подравнивать кончики, для того чтобы смотрелось аккуратнее. Длина: до плеч. Раньше, в попытке восстановить свои волосы после осветления, пыталась найти «свой» шампунь среди предлагаемого на полках дешевого и сердитого массмаркета. Пользовалась шампунем «Pantene Питание и Восстановление», «Dove», «Garnier» и всеми любимой, но с некоторых пор ненавистной мне Бабушкой Агафьей, которая напрочь убила мои волосы. Из за чего мне пришлось их подстричь, кстати говоря.

• Обещания производителя:

Эксклюзивная система-уход IPN от РЕДКЕН воздействует на волосы изнутри в сочетании с восстанавливающим 3D Repair Complex липидами, протеинами и керамидами. Ухаживает за поврежденными и ослабленными волосами, укрепляя структуру волоса, предотвращая ломкость и облегчая расчесывание. Нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. При попадании в глаза немедленно промыть водой.

• Мои впечатления от применения:

Сразу хочется сообщить, что шампунь на волосы повлиял исключительно положительно. Производитель не обманул, волосы действительно очень легко расчесываются, появляется натуральный блеск, выглядят более ухоженными и сильными, каждый волосок стал будто бы чуточку толще. Шампунь не сушит волосы по длине, увлажняет как корни так и кончики, что очень мне понравилось. Очень хорошо пенится, даже если нанесешь малое количество. Смывается легко. Сразу после смывки можно ощутить результат: волосы становятся очень гладкими и шелковистыми.

Прибавляет волосам пышность и обьем, и вот в этом то и скрывается минус шампуня. Я искала продукт разглаживающий мой пух на голове, а нашла средство которое не справляется с данной проблемой,но зато обладает другими плюсами.Не поставила минус только потому,что производитель в принципе и не обещает разглаживания как после салонной процедуры.

• Упаковка, цвет, консистенция, запах:​​​

Упаковка.

Шампунь упакован во флаконе приятного синего цвета. Крышка очень удобно открывается и закрывается. Шампунь не вытекает, очень легко дозируется. Объем флакона: 300 ml.

Цвет.

Шампунь приятного белого цвета с оттенком перламутра. Консистенция тоже довольно приятная: мягкая, обволакивающая.

Запах.

Отдельный плюсик хотела бы поставить за ненавязчивый, но приятный аромат, который остается на волосах продолжительное время, но не бьет в нос и не надоедает своей резкостью. Пахнет чем то цветочным.

• Место покупки и цена:

Покупала в специализированном магазине с профессиональной косметикой для волос, который называется "Коса". Должна признаться, в маленьком городке найти его довольно проблематично, так как многие парикмахеры понятия не имеют о данной марке, и даже с удивленным лицом переспрашивали, когда я интересовалась у них о данном товаре.

С горечью в сердце и болью в глазах отдала за этот шампунь 1300 рублей, что было для меня довольно дорого для обычного шампуня на тот момент. Но нисколько не пожалела о потраченных деньгах. Поверьте мне, покупка того стоит. Красота требует жертв, а так же многочисленных затрат Smile

• Каким волосам подойдет:

Сухим,тонким, тусклым, ослабленным и безжизненным. Волосам, которые устали от краски и которым необходим мягкий уход. Так же считаю что справляется с сухостью кончиков, поэтому на этот шампунь советую обратить внимание девушкам, которые страдают от посеченых концов и постоянно борятся с этой проблемой. Девушкам с чувствительной кожей головы и аллергикам.

Со мной на ТЫ Smile Очень буду рада и дальше делиться мнением о разных продуктах!

Достоинства
  • Не путает волосы
  • Отлично увлажняет
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не усмиряет пух
Elinochka_Malinochkaрекомендует