Опубликовано 11 Май, 2023 - 18:59

Сегодня напишу свое мнение об этом довольно популярном шампуне.

Не стану рассказывать, что обещает производитель, о составе и тд., сразу перейду к своим ощущениям от продукта.

Сколько же я видела хвалебных отзывов, хотя были и негативные, но я надумала его все-такие купить. И вот уже месяца два не могу понять, что же в нем такого? Скажу сразу, полосы у меня натуральные, не крашеные, но очень сильно секутся по всей длине. Поэтому и был сделан выбор в пользу этой линейки.

Я купила сразу кондиционер, маску этой же линейки и несмывашку этой фирмы. В первый раз попробовала все вместе: шампунь два раза, маска под шапочку на 15 минут, кондиционер и после, перед сушкой феном, несмываемое средство - термозащиту. Высушив волосы, в пору было идти их перемывать заново: волосы тяжелые, грязно выглядящие и сечение как и было раньше, никакого хотя бы мини улучшения не заметила. Ну да, не с первого раза, подумала я. В следующий раз, через пару дней попробовала просто шампунь + кондиционер + термозащиту, волосы стали выглядеть чище, но все равно как будто уже пару дней прошло. Я мою волосы раз в 4 дня.

Просто шампунем без кондиционера пользоваться не вариант с моими волосами, хотя наверно, так вполне можно поступать, если волосы здоровые и без проблем.

В общем, пока что за пару месяцев использования ничего не улучшилось, сечение как было, так и есть, и шампунь и вся эта линейка никак не убирает проблему, не маскирует, не приглаживает. Может я чего -то слишком много ожидала, но как-то не впечатлило.

Покупать больше не буду.

Знаю, что кому-то нравится, попробовать можно, если брать на скидках, а так по-моему шампунь очень спорный.

Пишите, как вам, подошло?

И до новых отзывов!

Достоинства
  • Не путает волосы
Недостатки
  • Не убирает сечение
  • Не усмиряет пух
  • Плохо промывает волосы
  • Эффект грязных волос
Milana Malskayaне рекомендует