Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 11:05

Доброго времени суток, красавицы!

Недавно я рассказывала вам про один из самых эффективных, в плане восстановления волос, шампунь - Redken Extreme Shampoo. И тогда я упомянула, что использую его в комплексе с кондиционером из этой же серии - Redken Extreme Conditioner.

Я уже не представляю свой уход за волосами без этих двух бутылочек. Могу переодически пробовать что-то новенькое, но каждый раз возвращаюсь именно к Redken, ведь это всегда гарантированный превосходный результат!

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: 2150 ₽

Количество: 300 ml

Производитель-страна: REDKEN (Испания)

В официальном пресс-релизе рассказывается следующее:

Extreme используется профессионалами для укрепления волос, подверженных негативному воздействию окружающей среды, химическим и механическим повреждениям. 4% укрепляющийкомплекс и протеин.
Результат:
Прочность волос.
Redken предан науке здоровья волос: оптимальный баланс протеинов и увлажнения, поддержанный кислым уровнем pH.

▪ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪

Используйте полную систему с шампунем Extreme и уходом Anti-snap. Нанести кондиционер после применения шампуня по длине волос. Смыть. После кондиционера использовать уход Anti-snap. При попадании в глаза немедленно промыть водой.

▪️ СОСТАВ▪️

Redken использует только качественное сырье в своих формулах, именно поэтому их средства так высоко ценятся и дают отличный результат.

Конечно, если вы поклонница чистой органики, то даже не посмотрите в сторону профессиональной косметики для волос. Меня же не пугают химические составы - я вижу превосходный результат и это главное.

▪︎ ВНЕШНИЙ ВИД ▪︎

Средства из линейки Extreme имеют похожую упаковку. Средства находятся в стильном флаконе из плотного, полупрозрачного пластика.

Флакон оснащен откидной крышечкой типа "флип-топ". Это один из самых удобных форматов. Флакон быстро и легко открывается/закрывается одним движением, а при случайном падении можно не бояться, что средство выльется.

С помощью широкого отверстия кондиционер легко и удобно дозировать.

▪︎ ЗАПАХ ▪︎

У кондиционера довольно ощутимый, яркий аромат. Почти все профессиональные линии для волос имеют интенсивный запах.

На волосах аромат остаётся после мытья и ощущается примерно двое суток.

▪︎ ТЕКСТУРА ▪︎

У кондиционера белый цвет и насыщенная, кремовая текстура, средней плотности.

Средство легко распределяется на мокрых волосах и не оставляет жирности либо маслянистости после использования.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

Мои волосы: окрашеные в блонд, длина - ниже лопаток, сухие (соломенный хруст на концах) и поврежденные. В последнее время сильно стали обламываться по длине. Лишены блеска и сияния. За счет пористой текстуры, быстро выпывается тонирующий пигмент.

К выбору кондиционера я отношусь особенно щепетильно. Согласитесь, что привести в порядок блонд после такой травматичной процедуры, как осветление, это очень непростая задача.

Только с помощью хорошего, питательного средства (будь то маска либо кондиционер), можно реанимировать волосы, а также значительно улучшить их качество и текстуру. Обычно, я выбираю маски для своего сухого блонда, кондиционеры имеют более легкую текстуру и не всегда дают тот результат, которого я ожидаю. Но и у масок есть большой минус - они имеют свойство перенасыщать волосы. От этого прическа значительно теряет в объёме и выглядит грязной даже после мытья. Поэтому кондиционер Redken Extreme стал для меня самым лучшим решением - он эффективно питает сухие волосы, при этом не утяжеляет и не перепитывает их.

Это уход на самом высоком уровне! Волосы невероятно мягкие и послушные, это ощущается даже когда волосы влажные. Их можно без труда разобрать на пряди, а при сушке феном они не спутываются в колтуны.Кондиционер глубоко увлажняет и питает волосы, но при этом текстура лёгкая и рассыпчатая. Мне нравится, что после кондиционера полностью исчезает сухость на концах, а по всей длине волосы выглядят живыми и сияющими. Я могу сравнить этот результат только с тем, что получаю обычно в салоне, после дорогой уходовой процедуры.

Волосы сияют, играют даже при малейших лучах солнца, появляется эффектный, будто бриллиантовый перелив. А этого добиться на осветленых волосах крайне сложно, так как они плохо отражают свет. И только благодаря идеально разглаженной, однородной текстуре, волосы начинают сиять.

Кондиционер мягко обволакивает каждый волосок в защитную, невидимую пленку, которая не только защищает волосы от внешних воздействий (солнце, ветер, термическое воздействие феном/утюжком), но и уплотняет сам волос по всей длине. Поэтому они меньше ломаются и перестают сечься на концах. В укладке волосы также становятся более послушными и податливыми.

Кондиционер немного убирает сильную наэлектризованность с локонов. И если полностью решить эту проблему не получится, то значительно облегчить себе жизнь вполне можно.

Разница во внешнем виде заметна уже после первого применения кондиционера, а при регулярном использовании шампуня и кондиционера Redken, появляется устойчивый накопительный эффект.

Я рекомендую к покупке кондиционер Redken EXTREME и поставлю ему 5 🌟🌟🌟🌟🌟 звезд!

Спасибо за внимание к отзыву и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
Красотуля 🥰❤️🥰
28.02.2022
Какие у вас шикарные волосы! Отличное средство.
Какой у вас шикарный холодный блонд и волосы в отличном состоянии ❤️
Давно хочу познакомиться с этим производителем, достойное качество!
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и подробно поделились своими впечатлениями!
Нам приятно, что после использования Ваши волосы невероятно мягкие и послушные, это ощущается даже когда волосы влажные. Их можно без труда разобрать на пряди, а при сушке феном они не спутываются в колтуны.
07.11.2022
Пышные, очень красивые волосы! Полезный кондиционер!