Опубликовано 28 Март, 2017 - 15:46

Ох, как же хочется иметь красивые и длинные волосы!!

Я каждый раз с восторгом смотрю на девушек с длинными и здоровыми волосами..... Я думаю, вы меня понимаете)))

Год назад я решила всерьез заняться моими волосами, потому что то, что я увидела в зеркале перестало меня абсолютно удовлетворять.

===== Исходное состояние =====

Вот с чем я начала работать год назад:

Грустную и поучительную историю моего опыта полировки волос можно прочитать по ссылке.

Как видите, волосы куцые, разной длины, и вообще общипанный вид.

Вооружившись сайтом irecommend, я начала изучать вопрос восстановления волос. Ведь так хочется красивые волосы!

===== Мои уходовые средства и прочие полезности =====

Прошел год. Я нашла свои любимые и наиболее эффективные для меня средства.

А именно:

===== Данный отзыв я посвящаю укрепляющему шампуню Redken Extreme =====

1) Возможные объемы:

300 мл, 500 мл, 1000 мл.

Раньше я покупала 300 мл, потом 500 мл, сейчас у меня 1000 мл банка. Пользоваться ее неудобно, в наборе нет дозатора, поэтому я переливаю шампунь в родную баночку меньшего объема. Это вполне удобн.

2) Цена

Средняя цена в интернет-магазинах:

300 мл - 1200 рублей

500 мл - 1500 рублей

1000 мл - 2200 рублей

3) Очень приятный нежный цветочный запах

4) Мягко промывает волосы. Я намыливаю волосы 2 раза. После того, как смываю шампунь второй раз, волосы все равно остаются мягкими, а не жесткими, как после других шампуней.

Хорошо пенится.

===== Эффект на волосах =====

Шампунь не сушит волосы, хорошо их очищает. Волосы весь день сохраняют свежесть (с другими шампунями у меня к концу дня волосы уже плохо смотрятся к концу дня). В волосах появилась упругость.

Вот фото волос Волосы выглядят достаточно прилично, мне нравится!

На фото ниже слева волосы в февраля 2016 года. справа - в апреле 2017 года (было порядка 3-4 подравниваний кончиков за это время).

===== ВЫВОД =====

Хороший очищающий шампунь, который не наносит вреда волосам. Верный шаг к восстановлению и отращиванию волос!

============================

За этот год у меня было много экспериментов в области ухода за волосами. Вот ссылки на популярные средства для волос, которые, на мой взгляд не стоит покупать и тратить деньги:

1. Лосьон Эвалар для роста волос. Одно из больших разочарований последнего года.
  2. Регенерирующий, но совешенно не регенерирующий спрей для волос Selective Professional Due Phasette
  3. Маска для роста волос от Ecolab. Органическая косметика меня не впечатлила
  4. Ужасное и при этом популярное масло для кончиков Salerm
Достоинства
  • Не путает волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Разве что цена
Julia Bogdanovaрекомендует
На первом фото такие жиденькие волосики Sad , но вы успешно их восстанавливаете. Желаю успехов!! Smile
Спасибо вам большое! Буду стараться Smile
ого, отличный результат:))))
28.03.2017
Спасибо! Да, результат есть. Волосы меня перестали расстраивать, как раньше)))
28.03.2017
Вот до шампуней от фирмы Redken я еще не добралась! Надо будет как-то попробовать.
Совершенно согласна с вами, органическая косметика по уходу за волосами меня тоже не впечатлила! Exclamation Mark
28.03.2017
Yanka_08 Знаете, не кажется, если бы продолжила использовать органику, состояние могло бы усугубиться. Волосы начали становиться какими-то тусклыми... Puzzled
24.07.2017
Ох, если б не цена я б может и попробовала.
Кстати, покупала маску из этой серии - так вот она вообще никакущая по большому счету! Предостеригаю!
24.07.2017
Joe Cooper Спасибо, меня цена на маску остановила от покупки. Спасибо за предостережение!
02.02.2019
Действительно хороший результат! Волосы намного лучше выглядят!☺
25.03.2019
Так это Просто обычное очищающий шампунь? В чём его укрепление? Какой состав?
Где можно купить эту косметику по хорошим ценам и не подделку?
Спасибо за ваш отзыв!