Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 15:48

Купила шампунь во второй раз, и никак не могу написать о нем отзыв, т.к. впечатление неоднозначное.

Мои волосы осветленные, поврежденные, тонкие, но не сказать, что убитые, средней длины. К покупке первого флакона меня побудил рекламный буклет в салоне красоты ".....+15 см. в год!" Пока я сидела в салоне с краской на волосах, мысленно разделила 15 см на 12 месяцев, подумала - в чем смысл, если мои волосы и без этого за месяц вырастают на 1,5 см.? Мастер пояснил, что серия Extreme интенсивно восстанавливает поврежденные волосы, что позволяет избежать стрижки секущихся кончиков, и тем самым быстрее отрастить волосы.

Хорошая консистенция и запах.

Шампунь Extreme - первый шаг Extreme-восстановления волос:

• Очищает, укрепляет, восстанавливает блеск.
  • Помогает укрепить поврежденные участки волос.
  • Обладает накопительным терапевтическим эффектом.

С первого раза волосы не промывает, хотя я мою голову через день, и они не особо грязные. После второго намыливания волосы чистые, но ощущение неприятное, т.к. они кажутся на ощупь пересушенными, спутанными, бррр.... Но тут приходит на помощь кондиционер Extreme (о нём расскажу чуть позже), и спасает ситуацию.

Очень надеюсь на обещанный накопительный эффект, поскольку удовольствие не из дешевых, и хочется увидеть результат.

Отзыв обновлен спустя 1,5 месяца.

Подводя итоги использования второй бутылочки шампуня, могу сказать, что больше его не куплю. Дорого. Накопительного эффекта нет.

Снимаю одну звезду. Не рекомендую выбрасывать деньги на ветер.

Достоинства
  • Подходит чувствительной коже
  • Приятный запах
Недостатки
  • Без использования кондиционера путает волосы
LittleJaneне рекомендует
22.12.2016
Вот блин! хотела купить вместе с бальзамом, теперь не знаю.
16.12.2018
Девочки, шампунь не должен иметь лечебные свойства! Шампунь это средство для мытья волос-для очищения! Я просто этот шампунь считаю идеальным. несмотря на то, что мои волосы после него были как солома. Нужен обязательно уход,если вы хотите эффекта, странно, что мастер не сказал об этом. Маска из серии экстрим-возможно, это то,чего не хватило вам для полноценного результата...