Опубликовано 31 Август, 2023 - 10:44

Всем привет! В прошлом месяце я прикончила пару миниатюрок шампуней, и шампунь для укрепления волос по длине Extreme Length от Redken из всех пустых баночек для волос полюбился мне больше всего.

Цена: от 2500 рублей за 300 мл на Озон и в ИМ профессиональной косметики для волос. Также шампунь выпускается в объеме 1000 мл, там цена уже 6000 рублей и более.

Упаковка: полноразмерная версия выпускается в непрозрачном пластиковом флаконе с крышкой флип-топ. Моя миниатюра оформлением похожа на полноразмер, только крышка откручивающаяся. Есть русскоязычная наклейка с минимумом инфы о продукте.

Консистенция: прозрачно-гелевый средней степени густоты.

Текстура: немного маслянистая.

Отдушка: парфюмированная насыщенная - ощущается даже на подсушенных волосах. Отдушка приятная, с нотками косметики.

Расход: экономичный - миньки в 50 мл мне хватило 6-8 намыливаний.

Состав: из интересного лишь

Слс (2 место), салициловая кислота, биотин в конце списка и др

Производитель: США.

Кому подойдет

Обладательницам сухих и нормальных волос.

Кому не подойдет

Обладательницам очень жирных волос.

Нанесение

Пенится шампунь отлично, смывается быстро и без затруднений.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Мои волосы:

Неокрашенные, путающиеся, сухие и ломкие по длине. Волосы тяжелые, не держат объем абсолютно. Но пористые, не электризуются. Кожа головы чувствительная.

✅ Шампунь отлично очищал волосы и кожу головы от остатков ухода и загрязнений. Очищение без скрипа - деликатное, но эффективное.

✅ Шампунь не сушил ни кожу головы, ни волосы по длине.

У меня волосы по длине сухие, но продукт их не спутывал.

✅ Волосы отлично укладывались и расчесывались, даже если не использовала бальзам или маску.

✅ Волосы после мытья были увлажненные, мягкие, гладкие и блестящие.

Не заметила, чтоб волосы стали пачкаться быстрее. Обычно волосы у меня выглядят откровенно не очень к вечеру второго после мытья дня.

✅ Ну с прикорневым объемом у меня все как всегда не очень)) Волос много, тяжелые.

✅ Какого-то особого укрепления волос не заметила. Но во время расчесывания они меньше ломались и рвались, т.к. были от шампуня увлажненные, эластичные и рассыпчатые.

Я бы с удовольствием повторила бы использование этого шампуня.

П.С: на всех фото волосы до расчесывания и использования несмывашек

Достоинства
  • Не жирнит корни
  • Не спутывает
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • SLS в составе
Юльченка Морекомендует
31.08.2023
Красивые волосы 🥰
31.08.2023
Давно хочу попробовать эту марку для волос, но пока больше всего нравятся корейский масс, с которого слезть сложно)
Что-то корейцев то хвалят, то ругают и среднего не дано
01.09.2023
Хороший эффект на волосах