Опубликовано 6 Август, 2018 - 13:21

полгода или более

Это средство появилось у меня уже достаточно давно, но отзыв решила написать спустя какое-то время, чтоб он вышел более менее объективным. Жидкость не имеет ни цвета ни запаха. На ощупь это как что-то такое маслянисто-силиконовое, но не жирное. При нанесении на кожу, особенно веки, не перестарайтесь, нужно ооочень мало, иначе может не так сработать как вы того ожидаете. Для любого "рецепта" хватает одной капли, то есть такого объёма вам может хватить на долгие годы.

Для чего же его использовать? - Та для всего! Начиная от базы для теней, заканчивая разведением засохшей туши))) И это действительно так. Используя как базу вы "оживите" даже самые тусклые, пыльные, дешевые тени, которые не будут осыпаться и скатываться на протяжении всего дня.

Как обладательница достаточно чувствительной кожи, я не заметила чтоб она (кожа) испытывала хоть малейший дискомфорт, хотя с другими базами под тени такая проблема наблюдалась. Что касается туши, то это прям то что нужно чтобы реанимировать подсохшую тушь. Возможно не каждую получиться, но те что пробовала я, все становились даже лучше чем были. Если тушь вдруг немного сыпется, пару капель этого чуда может решить эту проблему.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Масса вариантов применения
  • Помогает работать с пигментами
  • Удобный в применении
  • Универсальное
Tokivрекомендует