Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 17:31

1100 руб

Привет всем заглянувшим!♥

Сегодня я хочу вам поведать об очень необычном и полезном продукте - Inglot Duraline.Начнем с характеристики.

Внешний вид:

Маленький стеклянный бутылечек с прозрачной жидкостью.Имеется пипетка.Крышка пластмассовая,на ней есть выпуклость-это "кнопка",благодаря которой мы набираем и выпускаем жидкость.

Консистенция:

Прозрачная жидкость,очень текучая,без запаха.Имеет маслянистую основу,видимо благодаря которой и "оживляют" засохшие кремовые текстуры.

Объем:

9мл.

Срок хранения:

9 месяцев после вскрытия упаковки.

Экономичность:

ОЧЕНЬ экономный.Мне кажется,его хватит больше чем на 9 месяцев Smile

Для чего подходит? :

"Оживление" засохших текстур,создание водостойких подводок (Duraline + тени/пигменты),в качестве базы под тени,ну и для др.ситуаций,если вам нужен водостойкий продукт.

Ингредиенты:

Перейдем к главному~

Данный продукт я купила исключительно для создания ярких стрелок.Поэтому в большей степени я буду рассказывать о нём в этом ключе Smile

Для 1 эксперимента я взяла 3 пигмента от Tammy Tanuka.На крышечку добавила 3 капли жидкости и положила в каждую по чуть-чуть теней.

(Про пропорции не могу точно сказать,но примерно где-то 1 : 1).

Кисточкой нанесла смесь на руку и подождала 5 мин. до полного застывания.После высыхания попробовала стереть пальцем стрелки.Как видите они практически не сдвинулись с места.Это очень радует.

Для 2 эксперимента я взяла палетку Makeup Revolution Re-Loaded Palette Iconic Division и из неё один шиммерный и 2 матовых цвета (салатовый имеет немного маслянистую текстуру).Смешала,подождала,стерла.По фото можно увидеть,что 2 цвет не прошел тест:( Однако матовые держатся отлично.

Смывается не плохо,обычной мицеллярной водой.Но только на руке.(С глазами там совсем другая ситуация).

Переходим к стрелкам:

Теперь попробуем протестировать на веках.Наносится неплохо,также 5 мин. застывает.Хорошо передает цвет.К сожалению,фотографий я не сделала,но такие стрелки даже на моей жирной коже век держатся часов 8 !)

Однако есть минус: их нереально стереть.Пока я красила 2 раза подряд свои глаза,уже успела их сильно замучить до жутких покраснений.

Совет: лучше рисуйте сразу идеальные стрелки (хотя бы попытайтесь),иначе бедные ваши глаза :"D

Я также решила протестировать duraline в качестве базы для теней.Разница видна не сильно,но она есть.Но таким методом я пользоваться не буду, т.к. один раз попробовала и они скатались уже через 2 часа.

Итог:

Очень полезная вещь.Так как я любитель чего нибудь креативного на глазах,то точно буду его часто использовать.Ничуть не жалею о покупке,однако цена,как мне кажется,немного завышена.Думаю ей можно найти много применений,поэтому я точно рекомендую её вам Smile

Спасибо за внимание!♥

Достоинства
  • Масса вариантов применения
  • Можно не покупать цветные подводки
  • Стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Забивается в складку века вместе с тенями
isonnyaрекомендует
06.04.2019
Какая интересная штука. Я про нее и раньше слышала, но себе так и не купила.
06.04.2019
Если вдруг захотите поэкспериментировать с макияжем,то советую приобрести её Smile Я тоже пол года вокруг да около ходила,не знала:купить или нет.Теперь меня не отлепить от неё))
06.04.2019
Не, это едва ли))) Я как-то по случаю покупала для коллеги, она показывала, как делает подводку, рисует. Прикольно, конечно, но точно не для меня, я минимально крашусь. Но интересно.