Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 08:06

Доброго времени суток!

Duraline от inglot был куплен случайно, точнее нет, куплен он специально, но долгое время я не знала о нем. Вдруг кто-то как и я не знает о таком удобном и интересном продукте.

Я как и многие девушки предпочитаю оформлять свои брови, придавая им яркости и более четкую форму. Для меня самый удобный для этого продукт это помадка (но об этом потом). Те кто пользовался профессиональными помадками для бровей хорошо знают, что они быстро засыхают, буквально за 1-2 месяца и это была настоящая проблема, учитывая их стоимость... Sad.

И вот в очередной поход за очередной помадкой я и познакомилась с этим чудесным средством.

И так предназначение этого продукта разбавление/разведение каких либо теней. Так что теперь не придется тратить кучу денег, покупая каждые 1-2 месяца новую помадку для бровей. Но и не это самое прекрасное...Duraline можно разводить не только помадки для бровей, но и тени для них же и не только. Бывает так что многие не могут подобрать себе оттенок помадки для бровей, можно ее сделать самой разбавив обычные сухие тени для бровей, получив более стойкий эффект. Так же можно делать из тех же теней различные подводки для глаз, начиная от классических, заканчивая всевозможными яркими цветными и экстравагантными. У каждой девушки найдется в косметичке ряд разноцветных теней, пигментов и блесток, которые можно развести duraline и получить любую подводку для глаз за пару минут не выходя из дома.

Покупала я его в фирменном магазине примерно 900 с хвостиком рублей.

Средство прозрачное с жидкой и слегка вязкой консистенцией, расположено в удобной баночке объемом 9 мл (это не мало) с дозатором (пипетка с кнопочкой Smile))

К сожалению на фото плохо видно, я проводила эксперимент с рассыпчатыми тенями хамелеонами от лореаль оливкового цвета с золотым отливом.

Всем удачных экспериментов, придумаете еще способы - пишите, буду рада узнать ваши варианты.

P.S: для нанесения помадки для бровей и подводки для глаз я использую тонкую кисть №247 от inglot.

Достоинства
  • Масса вариантов применения
  • Стойкость
  • Удобство
  • Экономичность
Недостатки
  • - не нашла
bukashрекомендует