Опубликовано 1 Май, 2017 - 15:17

Здравствуйте.

В макияже губ вообще предпочитаю прозрачные и полупрозрачные оттенки, но весной хочется чего-то яркого и насыщенного, а ходить как бедная моль я не хочу.

Поэтому мой выбор пал на губную помаду Jeffree Star Cosmetics. Помада заявлена как жидкая и устойчивая.

Мой оттенок — Pussy Whipped.

Цена за помаду — 1790 рублей.

Объем — 6,5 мл, что для средства такого формата вполне достаточно.

Ссылка на помаду — тут.

*******************************

Оформление

Упаковка красочная, в броском и дерзком розовом цвете, и звездами под золото. На упаковке есть название оттенка, данные о составе, сроках годности указаны на специальной наклеечке.

Сама губная помада спрятана в характерном тюбике, прозрачном со звездочками.

Вобщем, оформление отличное, ничего лишнего им в то же время с такими эффектными деталями, привлекающими внимание.

***********************************

Аппликатор

Обычный, как и подобных помад и блесков. Помаду распределять им удобно, лично у меня проблем не возникло. Аппликатор в меру жесткий.

Плюс есть в тюбе ограничитель, позволяющий снимать излишки помады.

********************************

Оттенок

Еще раз повторюсь об оттенке — Pussy Whipped. Из всей коллекции жидких губных помад Jeffree Star Cosmetics этот оттенок, на мой взгляд, самый спокойный и универсальный.

Запаха у помады практически нет. Для меня это плюс, не люблю когда такие средства пахнут слишком сильно, пусть даже каким-нибудь апельсином или клубникой....

Свотчи (со вспышкой)

*************************************

Нанесение и «поведение» на губах

Наносится хорошо, прокрашивать контур губ удобно. У меня с верхней губой небольшой косячок — один уголок торчит выше другого, немного, но при ярко накрашенных губах заметно))). С этой помадой и без прорисовки карандашом можно сгладить недостаток.

Помада устойчивая, после нанесения высыхает за 30-40 секунд. Но губы абсолютно не сушит! После нанесения я реально забыла, что губы накрашены. То есть никакого дискомфорта в виде стянутости, сухости нет, ощущение «голых» губ☺.

Стойкость хороша, на 6 часов хватит, если обойтись без перекусов с какими-нибудь жирными пирожками.

Сок, чай, кофе можно пить спокойно. Чмокать мужа в щечку тоже разрешается.

Снимаю с губ мицелляркой от Нивея, проблем не возникает.

Итак, мой вердикт — жидкая губная помада Jeffree Star Cosmetics в оттенке Pussy Whipped хороша — подойдет для макияжа на работу, прогулку, свидание и т.д. и т.п.

Плюсы:

• стойкая
  • хорошо наносится
  • полосу на губах не оставляет
  • не сушит и не стягивает
  • удаляется мицеллярной водой

Рекомендую!

Beauty_Styleрекомендует
Больше похожа на тени по цвету.
Ух ты! Вот так цвет!
01.05.2017
Я бы попробовала нарисовать стрелки этой помадой =)
какой цвет Smile
01.05.2017
Интересный оттенок, но не особо носибельный, разве что на тематические вечера Big smile
01.05.2017
Вот это оттенок! Невероятный!
Какой красивый оттенок!
Интересный оттенки!
Inc аватар
Inc
01.05.2017
Просто жидкая бронза! А я хотела бы такие тени на лето, а вот помада для меня очень смелая
01.05.2017
Оттенок очень даже необычный. Интересно было бы попробовать на себе
01.05.2017
то что не стирается отлично, не сушит губки отлично, но цвет не совсем мой))
цвет нереально красивый Love
01.05.2017
Очень непривычный цвет для помады Laughing out loud
Необычный оттенок, очень похож на тени, у меня такие есть Smile Но, главное, что не сушит.
01.05.2017
Не буду оригинальной, но скажу: очень необычный и интересный оттенок! Love
02.05.2017
Смотрела отзывы на эту помаду Wink цвета и правда ух и ах
Но качество такое, что заставляет задуматься над приобретением
02.05.2017
ВАУ, какое яркое решение, я бы не смогла такой цвет носить, не привычно для меня, но смотрится круто ))
02.05.2017
Ух какой оттенок..Я бы наверное на такой не решилась Smile
02.05.2017
Ничего себе цвет, тоже попробовала бы для глаз, в виде стрелочек:)
03.05.2017
я когда цену увидела, все желание пропало смотреть другие оттенки в палитре. У Вас очень смелый выбранный оттенок помады, даже не знаю с чем бы я его сочетала, хотя мне бы и не пошел он (больше нюдовые предпочитаю).
03.05.2017
оттенок интересный, но совсем не мой, я бы точно, как пишут девочки, в тени его попробовала))
06.05.2017
Такой оригинальный цвет Smile
07.05.2017
Сейчас по внешнему виду и не поймешь, что тени, а что помада Big smile