Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 08:15

Не так много девушек знает о таком бьюти-гуру, как Джеффри Стар (Jeffree Star). Но если вы в теме, то наверняка уже наслышаны о его палетках теней Beauty Killer и Androgyny, а также хайлайтерах и помадах. Лично я - преданный зритель его канала на ютубе, поэтому в курсе данных американских хитов. Они - моя мечта.

Ценовая категория косметики Jeffree Star Cosmetics для россиян скорее люксовая, в Америке это довольно доступная косметика. В целом косметика от Джеффри обладает прекрасным качеством и объемом продукции, а ее уникальность по оттенкам - это БОМБА. Лично для меня.

Линейка жидких матовых помад от Джеффри Стар носит название "Velour Liquid Lipstick". Помады в этой линейке стоят $18, у нас продают с наценкой.

В линейке ОЧЕНЬ много оттенков, но выбрать для себя что-то определенное легко, потому что оттенки в палитре уж очень разные, начиная розового и бежевого и заканчивая синим и зеленым.

У меня помада в оттенке REDRUM, на сайте Pudra. ru стоит 1790 руб. (здесь ссылка на страницу со всей палитрой оттенков этой помады).

Начну с того, что дизайн продукции Джеффри вызывает у меня восторг. Во-первых, розовый цвет упаковки радует девичий глаз. Во-вторых, звезды сияют каким-то красивым медным металликом, который почти невозможно сошкрябать (я пыталась).

Косметика Джеффри, в том числе эта помада, является безопасной и веганской.

Что касается моего экземпляра:

1. Оттенок REDRUM "является губами" Джеффри в клипе, представляющем линейку этих помад. Он очень красивый, невероятно насыщенный.

Точно разобраться с температурой оттенка я не могу. Во флаконе оттенок выглядит теплым алым, но на губах при дневном свете, особенно если помаду нанести очень тонким слоем, оттенок выглядит холодным вампирским красным.

2. Запах помады для меня неясный. Он чем-то напоминает запах лака, но гораздо более слабый и сразу выветривается. В целом аромат не является плохим, скорее всего это спиртовая основа, которая испаряется и получается тот самый эффект матовости.

3. Кисточка конечно могла бы быть и получше. Она все же мохнатая и вероятность прокрасить далеко за контуром губ - есть. Не великая, но имеется. Тем не менее, ни одна красная и стойкая помада без карандаша не наносится, поэтому с нанесением приноровится легко.

4. Нанесение - балдежь! Благодаря тому, что помада не засыхает пластилином на губах, с ней легко работать в течении нескольких минут. При застывании она абсолютно не липнет и не делает губы липкими (как это часто бывает с матовыми дешевыми помадами, особенно китайские "Кайли Дженнер" и "Джеффри Стар").

ВНИМАНИЕ! Нанесение помады должно быть правильным. Наносите бальзам на ночь, а утром проскрабьте губы и ни в коем случае не пользуйтесь бальзамом после скраба и перед помадой. Иначе вы получите легко смазывающуюся и растекающуюся помаду, отпечатывающуюся на всем подряд.Будет разочарование.

А ведь Джеффри говорил: "Не беспокойтесь, поцелуеусточиво". И это так. Нанесение должно происходить на обезжиренные губы, причем с одного обмакивания кисточки в тубу. Тогда вы и нанесете без проблем, и проблем с ноской не будет, да еще и удалите за секунду.

5. Как наношу я: мои губы всегда в порядке, я за ними усиленно ухаживаю, поэтому с сухостью встречаюсь очень редко, только после КД (когда усиливается анемия).

Итак, масло Ши, которое я всегда наношу на губы в качестве бальзама, я чуть чуть смываю горячей водой и немного скраблю губы с помощью растворимого кофе или зубной щетки (на мед у меня аллергия). Губы готовы.

Масла на них, кстати, нет, потому что поработал скраб, но губы при этом остаются напитанными (именно такой результат должен дать скраб для губ от Джеффри, который является предварительным этапом к нанесению этой помады. Его скраб обладает питательным эффектом, но при этом не делает губы жирными). Вот на такие губы помада ложится прекрасно.

6. Помада держится чертовски долго.

Ее пигмент не блекнет и не исчезает ни на капельку. После целого дня и нескольких полноценных приемов пищи у меня просто стерлось внутри губ. Один взмах кисточкой - и губы снова в первозданном виде. И самое главное - она действительно поцелуеустойчива.

При поцелуе помада не отпечаталась на пальцах

7. Помада очень легкая. Она такая легкая, будто бы вы нанесли тинт. Я эту помаду вообще не чувствую. Это для меня удивительно, так как все мои матовые варианты ложились на губы как пластилин, формировали слой, застывали и так создавали видимость стойкого мата.

8. Помада может сушить губы, особенно если ее долго носить. Но я обычно при появлении такого ощущения, превращаю матовый вариант в глянцевый с помощью прозрачного блеска для губ.

Именно поэтому говорят, что матовые помады ежедневно носить нельзя, ибо губы можно убить.

9. Смывается помада трудно маслом или водой, она легко может разнестись по всему лицу и при этом все равно на губах останется. А вот обычная детская влажная салфетка удалила помаду за два счета. Просто как стерла ластиком. Мицеллярной водой не проверяла, не пользуюсь.

Помада Jeffree Star "Velour Liquid Lipstick" в оттенке REDRUM - это восхитительной красоты, стойкости и насыщенности оттенок, который обладает высоким качеством и действительно не отпечатывается при поцелуях (в засос не считается, хотя не пробовала).

Для меня косметика Джеффри Стар - мечта, которая на один продукт сбылась! Советую.

OceanSoulрекомендует
24.04.2017
Потрясающий оттенок! И стойкость поразительная!
24.04.2017
Очень красиво выглядит на губах
24.04.2017
Вау!очень плотный цвет... но дорогущая.
24.04.2017
Вот это цвет!!!! Love не видела такую, но оттенок напоминает знаменитую нубу милебачи Love :love: смотрится роскошно Love
24.04.2017
Как же она мне нравится! Love
24.04.2017
Красиво легла помада, к своему стыду про бренд не знаю...Пойду читать)))
Как же хороша! Love
24.04.2017
Подписана на канал Джефри. Он мега-яркая личность!
Дороговата, однако.
Оттенок отлично смотрится на Вашей светлой коже)
24.04.2017
Какой красивый цвет!!! Я просто обожаю такой!!! Смотрится изумительно!
24.04.2017
смотрится на губах очень и очень дерзко)просто сногшибательно)
цвет мне безумно понравился)
24.04.2017
Мне бы понравилось то, что помада не чувствуется на губах Smile очень красиво сидит на губах, вот он идеальный красный Innocent
Очень подробный и красивый отзыв! Оттенок просто супер, такой правильный красный Smile На губах выглядит очень красиво Love
24.04.2017
Как же симпатично и дорого она смотрится, тоже что ли себе взять Laughing out loud
24.04.2017
Оттенок просто великолепный. И качество на высшем уровне.
Оттенок помады просто потрясающе красивый! Love И на губах лежит идеально Smile
А еще мне нравится, что помада не отпечатывается, как раз ищу такую)
Шикарно и дорого смотрится Star
24.04.2017
Шикарно смотрится на губах, как бархат.
Идеальный оттенок. Innocent
24.04.2017
Джеффри Стар)) молодость моя)) сколько ж я его не слышала))) я аж заностальгировала)) спасиииибо Party Love
Классический красный! Красота!
24.04.2017
Оттенок просто огонь!смотрится эффектно так! Smile
24.04.2017
Как я завидую людям, которым идут такие яркие оттенки помад.
24.04.2017
Роскошная помада! К своему стыду, впервые об этом бренде слышу.
25.04.2017
На губах потрясающе смотрится! И стойкость конечно поражает...пойду-ка познакомлюсь с Джеффри Стар)
Шикарно смотрится на губах! Love
25.04.2017
Яркая классика) а мне как-то в голову не приходило снимать макияж детскими салфетками, надо попробовать Big smile
Цена соответствует качеству, красота
Очень классный и сочный оттенок. Просто потрясающе хорош. Насчет сушить губы, то да понимаю, матовые помады этим грешат.
26.04.2017
Очень красивая консистенция и цвет роскошный!
Цвет шикарный Love
26.04.2017
С белой кожей шикарно конрастирует Love
27.04.2017
Помада, конечно, просто вау! И качество, и стойкость...
Кстати, тоже удаляла влажными детскими салфетками подобные))))
27.04.2017
дороговато, но зато какой эффект! Love
29.04.2017
Оттенок просто вау Love
03.05.2017
ой красота) это моя мечта - купить помаду от джеффри Smile
04.05.2017
Этот тот самый Джефри Стар? Который на Ютубе? Я его часто смотрю, конечно, парниша просто невероятный.
04.05.2017
Blestki, да, это именно тот самый))
06.05.2017
Здравствуйте! А Вы какой карандаш используете,чтобы за контур не залезть, или Вы приноровились пользоваться этой помадой без карандаша?
06.05.2017
alistair, Использую обычный красный карандаш в тон помады, сейчас у меня от Мейтан за 80 руб., им же пользовалась для этих фото. Но по-сути можно приноровиться, просто эту помаду я не часто ношу