Опубликовано 7 Июль, 2020 - 06:39

Всегда очень любила покупать помады в виде стика. Жидкие помады в основном растекались у меня по микротрещинкам. Решила купить себе устойчивую помаду, что бы хватило на несколько часов. Последним моим приобретением стала жидкая матовая помада Jeffree Star.

Где купить: сеть магазинов Летуаль

Цена: 1499 руб.

Страна: США

Обьем: 5,6 мл.

От производителя:

Бренд для бесстрашных и вдохновляющих. Для тех, кто хочет всегда оставаться собой. Для тех, кто получает максимум удовольствия при нанесении макияжа.

Упаковка и внешний вид:

Помада продаётся в коробке розового цвета. На коробке нарисованы звезды золотого цвета.

На другой стороне коробке есть наклейка с русским переводом, также указан состав на английском языке. Футляр округлой формы, сделан из прозрачного стекла. Колпачок с аппликатором розового цвета и тоже нарисованы золотые звезды.
Аппликатор у помады мягкий скошенной формы, в основном как и у всех жидких помад. Наносить помаду очень удобно, без карандаша можно накрасить ровно.

Текстура: средней консистенции. Одного слоя достаточно для нанесения на губы. Супер пигментированна, поэтому расход ее будет минимальным.

Аромат: показался мне сладковатым, похож на карамельку. Нет резкого аромата, очень приятно пахнет.

Оттенок: у этой помады очень много разных оттенков, можно выбрать любой на свой вкус и цвет. Я выбрала для себя оттенок Deceased.

Это розово-серовато-бежевый цвет. Свотч на руке нанесён одним мазком. Пигмент очень насыщенный.
Мой опыт использования: помаду легко наносить без карандаша. Думаю, он здесь и не нужен. Аппликатором гладко наносится на губы, если вдруг случайно вышел за контур губ, ватной палочкой нужно быстро убрать. После нанесения, помада высыхает на губах примерно 1 минута и становится матовой и устойчивой.
Для эксперимента, после того как нанесла помаду, я испытала ее на стакане. Как видим, на стакане нет ни каких следов.
Ощущения на губах: после нанесения, минут 5 чувствуется ощущение липкости. Потом это ощущение проходит и губам становится комфортно. Очень боялась что будет сухость на губах, т.к. мои губы и так сухие, к счастью, этого не произошло. Я покупала раньше устойчивые помады и все они сушили мои губы. Хотелось быстрее их смыть. С этой помадой такого не произошло.

Устойчивость: помада супер стойкая. Продержалась на губах весь день, выдержила мой обед и перекусы. Через 7 часов, примерно, после нанесения помады на губы, она выглядит так.

Демакияж: я смываю помаду с помощью мицелярной воды и ватных дисков. Уходит 3 ватных дисков, что бы снять помаду с губ.

Вывод: кто не хочет постоянно, в течении дня подкрашивать губы, рекомендую эту помаду. На губах держится в течении дня. Не оставляет следов на посуде. Нет ощущения сухости и не сушит губы после снятия. Есть более 40 оттенков и можно выбрать помаду на любой случай и образ. Имеется как матовый финиш, так и металлический. Однозначно, куплю себе ещё и другие оттенки.

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Супер стойкая!
  • Яркий пигмент
Недостатки
  • Нет
Марина Цареварекомендует
Интересный оттенок Star
Я тоже долго выбирала помаду суперустойчивую.
Многие сушат губы
07.07.2020
Красивый оттенок,но на губах в конце дня не очень смотрится
Ага, фото вечером сделала при электрическом свете, не могла свет поймать нормальный🙈😁
Оттенок класс!
Спасибо)
07.07.2020
Редко какие помады следы не оставляют Smile
Точно