Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 15:43

✮ ✮ ✮ Hello girls !!! ✮ ✮ ✮

Именная марка косметики Jeffree Star отличается своей эпатажностью и индивидуализмом, как и сама основательница ( Джеффри Стар ). Все продукты без исключения пропитаны сочностью и яркостью. И Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick не исключение.

В данной коллекции матовых помад есть, как приземленные тона ( например: Celebrity Skin или Mannequin ) на повседневку, так и не привычные простому люду яркие ( синие, фиолетовые и т. д. )

Моим же вариантом стала помада в оттенке Designer Blood. Это что то среднее, не совсем уж пугающее да и не совсем обычное.

Общая информация:

Цена: 1790 руб.

Где купить: заказывала с ИМ PUDRA. Прямая ссылка на товар. Мое мнение на магазин PUDRA можете узнать тут.

Объем: 5,6 мл.

Производство: США.

Несколько слов от ИМ PUDRA:

Жидкие матовые помады - новый черный, особенно если их создатель одиозный Джеффри Стар - певец, модель, дизайнер и визажист.
Суперпигментированное, абсолютно матовое покрытие, которое продержится долгое время.

ПРИМЕНЕНИЕ: для лучшего нанесения не забудьте обработать губы скрабом до использования, затем нанесите помаду на чистые губы;
Избегайте жирной пищи, но не беспокойтесь, поцелуеусточиво.
Улыбайтесь, вы готовы к крупным планам?
Vegan&Cruelty free.

Может содержать (+/-) Titanium Dioxide (Cl 77891), Red 7 Lake (Cl 15850:1), Red 30 Lake (Cl 73360), Yellow 5 Lake (Cl 19140), Blue 1 Lake (Cl 42090), Red 28 Lake (Cl 45410).

Упаковка и дизайн:

Сама помада продается в ярко глянцево - красной коробочке среднего размера. Ее украшают 5 золотых звездочек с лицевой части.

Если попереворачивать, то там все как всегда: описание и информация нанесена с другой стороны на наклееную белую бумагу, судя по всему заклеена информация на другом иностранном языке.

Сама помада находится в прозрачно стеклянном флаконе в формате блеска.

Надписи нанесены красивым покрытием под золоту.

На дне расположена кругленькая розовая наклеечка с названием оттенка.

Крышка выполнена из красного стекло - пластика со звездочками. Кстати закрывается интересным образом - до щелчка.

Аппликатор:

Среднего размера, в меру мохнатый, не жесткий и не скребет губы. Одним словом обычный.

Прорисовывает контур хорошо. И не создает эффект полосы.

Аромат:

Присутствует, но не навязчивый.

СОСТАВ: Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Kaolin, Synthetic Beeswax, Hydrogenated Polyisobutene, Silica Dimethyl Silylate, Disteardimonium Hectorite, Tocopheryl Acetate, Hydrogen Dimethicone, Propylene Carbonate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol.

Не присутствуют отдушки.

Оттенок:

Как я уже говорила я заказывала помаду в оттенке Designer Blood. Дословный перевод оттенка "Дизайнерская кровь"

Когда я впервые увидела цвет во флаконе, я подумала, что это чисто коричневая помада немного с добавлением бордового.

Но на деле нет. Как оказалось флакон искажает цвет. Так что не верьте первому впечатлению от увиденного во флаконе, стоит протестировать.

В реальности это глубокий бордовый цвет. Но все же если присмотреться то некоторые отливы коричневого вы обнаружите.

Соглашусь это необычный оттенок, но смотрится он выигрышно. Особенно будет кстати на вечерних макияжах.

Применение:

Одного слоя нанесения мне хватает.

Данную помаду наношу не часто, но все же она у меня не залеживается.

Предпочитаю наносить на какие либо торжества, мероприятия да и просто важные случаи жизни. Будет идеальна на клубные вечеринки и фотосессии. Конечно же пользуюсь не каждый день не пугаю народ.

Перед нанесением я тщательно работаю над поверхностью нанесения - то есть над губами. Скраблю и увлажняю дабы избежать шелушений, которые может подчеркнуть уязвимый оттенок.

Экономия:

Помада экономичная, хватит надолго.

+ не вызывает аллергии и зуда.

Впечатление и результат:

.1. Стойкость.

Безусловно это факт, что помада продержится достаточное количество времени. Выдержит легкие приемы пищи, жидкость и поцелуи. Насчет жирной пищи не знаю, не тестировала жиром пищи.

2. Очищение.

Смыть ее будет проблематично. Мне лично не помогает мицеллярная вода. Тут нужно что то посильнее либо гидрофильное масло или двухфазовая жидкость.

Но смывается равномерно, не крошится.

Не заметила того, что бы она оставляла отпечатки на посуде или одежде. Но если это произойдет то все пиши пропало, отстирать будет проблематично.

3. Сушит.

Помада не сушит губу, во всяком случаи мои. Опять же я предполагаю это из - за предварительного увлажнения и ухода.

4. Финиш.

По итогу нанесения получается красивый равномерный абсолютно матовый финиш, без всяких проплешин и полос. Может подчеркнуть шелушинки, если предварительно не поработать на губами.

5. Нанесение:

Я бы не сказала, что нанесение этой помады и именно данного оттенка вызовет сложностей. У меня лично сложности не вызвало

Плюсы:

• упаковка и дизайн
  • состав
  • ненавязчивый аромат
  • стойкость
  • оттенок
  • не сушит губы
  • матовый финиш
  • легкое нанесение
  • удобный аппликатор
  • не липнет

Минусы:

• может подчеркивать шелушинки

Итог:

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick отличный вариант на какие либо торжества или вечеринки. Стоит только нанести данную помаду в оттенке Designer Blood на вас тут же обратятся множество восторженных взоров окружающих. Я рекомендую данный товар к покупке !

Больше меня и моих работы вы можете найти ТУТ.

Несколько примеров моего мнения:

1. Flora By Gucci

2. Механический карандаш для губ Essence Longlasting lipliner

3. Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Moroccan Argan Oil "Всесторонний Уход" питательная с аргановым маслом

✮ ✮ ✮ Спасибо за внимание. До новых встреч. ✮ ✮ ✮

✮ ✮ ✮ Goodbye !!! ✮ ✮ ✮

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Матовый финиш
  • Не липнет
  • Не сушит губы
  • Ненавязчивый аромат
  • Оттенок
  • Состав
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Упаковка и дизайн
Недостатки
  • Может подчеркивать шелушинки
Kamila.рекомендует
очень красивый оттенок
10.04.2018
Джефри стар... я бы хайлайтеры его попробовала !)
О да хайлайтеры Skin Frost это моя мечта
10.04.2018
Яркий насыщенный оттенок) напоминает на свотчах запекшуюся кровь) Sexy
Laughing out loud
Оттенок насыщенный
10.04.2018
Да, от тюбика я ожидала другой оттенок)
10.04.2018
Я честно говоря ждала фото на губах, эх, мне такой аплкатор вообще не понравился, у меня такая же помада, только в другом оттенке и он очень уж пушистый, ровный контур нереально было сделать(
13.04.2018
У меня на удачу удобный попался
10.04.2018
Оформление, конечно, шикарное, так и тянет иногда купить одну из этих помад) Только вот сам Джефри мне совсем не нравится, а следовательно и покупать его косметос не хочу тупо из принципа Puzzled Также как и YSL. И дело даже не в неприязни к геям, а конкретно к этим людям.
13.04.2018
Интересная позиция у вас.
10.04.2018
Помню её ещё из отзыва на Имаг)
10.04.2018
На руке насыщенным кажется. В тюбике красным.
Именная марка косметики Jeffree Star

ух ты.. не знала про такую))) надо будет погуглить)
Мне очень нравится оттенок
Красивый оттенок