Опубликовано 3 Август, 2015 - 22:40

Данный шампунь я купила в fix price, всего за 45 рублей, при том что объём составил целых 500 мл!

На тот момент мой шампунь как раз заканчивался, да и волосы выпадали просто клочками. Были они буквально повсюду. С ковра можно было собрать целый парик из моих волос. Стоило мне помыть голову, как ванна была заполнена волосами. У меня просто началась жуткая паника, мне казалось, что я лысею.

К продукции "Бабушки Агафьи" я относилась с доверием, потому что была в восторге от голубой очищающей маски для лица Банька Агафьи. Я возложила большие надежды на данный шампунь..

Итак , расскажу о своих впечатлениях после использования данного шампуня в течении месяца.

Тюбик майонезный,что довольно необычно для шампуня, но зато удобно выдавливается, без всяких усилий. Также есть версия в обычной баночке. Шампунь имеет светло-зелёный цвет

и лёгкий травянистый запах, очень приятный. Консистенция довольно жидкая, поэтому регулировать выдавливаемое количество шампуня не совсем удобно. В следствии этого не совсем экономичный. Сам шампунь довольно хорошо пенится и отлично промывает волосы, делая их гладкими и шелковистыми. Использую без какого либо бальзама для волос в дополнение.

Также в состав шампуня входит витамин С , который вернёт Вашим волосам блеск и шелковистость.

Вот только эффекта против выпадения волос мною обнаружено не было. Спустя месяц использования, волосы всё также жутко выпадали , удивительно что на моей голове вообще оставались ещё волосы. До и после использования шампуня количество выпавших волос за одно мытьё головы, было таким

Ещё один негативный момент заключается в том, что у меня появилась мелкая перхоть после использования данного шампуня.

Из положительных свойств стоит отметить то, что волосы стали менее сальными. Если ранее голову приходилось мыть каждый день, то теперь не чаще чем через день.

Предоставляю Вашему вниманию фотографии

ДО

ПОСЛЕ (волосы высушены естественным путём)

с одной стороны волосы высохли не до конца

В общем от выпадения совершенно не помог данный шампунь. Волосы в каких бешеных количествах выпадали, в таких же и продолжали. От выпадения же мне помогла обычная поваренная соль.

Конечно не стоило возлагать большие надежды на шампунь стоимостью всего 45 рублей.

Всем хорошего настроения и приятных покупок!

Достоинства
  • В составе витамин С
  • Запах
  • Подходит для жирных волос
  • Придает блеск
Недостатки
  • Вызывает перхоть
  • Не помогает от выпадения
  • Не экономичный
qirl4kaне рекомендует
03.08.2015
Мне запах этого шампуня совсем не понравился Tired
03.08.2015
Такой ещё не пробовала. Но буду знать, что от выпадения волос не помогает. Сейчас такая же проблема.
04.08.2015
А мне шампуни от Бабули вообще категорически не подходят, волосы потом хуже мочалки, честное слово. А если этот перхоть вызвал, то это вообще жуть Tired
04.08.2015
от выпадения мне кажется шампунь в принципе помочь не может.
04.08.2015
надо и мне возобновить пилинг морской солью
05.08.2015
Я не очень люблю покупать косметику в этом магазине, особенно шампуни!Только если сделаю исключение - начитаюсь положительных отзывов в "айрекомменде" на товар.
06.08.2015
Я только начинаю "любить" Агафью, но видимо не все средства хороши
06.08.2015
Есть хорошие продукты у агафьи, но видимо не все ))))
Спасибо, воздержусь от покупки.