Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 18:22

Недавно, в компании друзей я познакомилась с молодой приятной женщиной. Мы разговорились о том-о сем: о красоте, о новинках в мире косметики и косметологии, о всевозможных "молодильных" процедурах,инъекциях и даже серьезной "пластике". И как то невзначай беседа наша вышла на тему возраста. Не то чтобы мы начали обсуждать прожитые года-просто собеседница вдруг,ни с того ни с сего, озвучила мне свой возраст...

Она все о чем то говорила-а я на какое-то время "зависла" в недоумении...

Позже, рассматривая свое лицо в зеркале, я размышляла о том, почему два человека в одном и том же возрасте так по-разному могут выглядеть. Чья это заслуга (а может быть вина)- генетики? Или все-таки правильно (не правильно) подобранной уходовой косметики?

И как же я была счастлива...как счастлива,что пользуюсь правильными кремами, и что мне не нужно(как некоторым) регулярно что-то себе подкалывать... Я понимаю,что рано или поздно настанет момент,когда уже только лишь крем не поможет. Но как же приятно-что этот момент еще не настал!

Итак:

Представляю вашему вниманию крем для лица vichy liftactiv supreme дневной!

Производитель недавно изменил дизайн банки: теперь в крышечку встроено зеркало и вы без труда сможете нанести крем,где бы вы ни находились!

У меня крем для комбинированной и нормальной кожи.

Что могу сказать об этом продукте: для меня он идеален.

1) Текстура нежная, легкая,таящая.Крем впитывается моментально. Обладает легким матирующим эффектом.(на фото крем заканчивается-нужно срочно заказывать новую банку))) )

2) Буквально через минуту после нанесения наблюдается эффект повышения тургора кожи. Лицо как бы приходит в тонус.

3) Эффект сохраняется на протяжении всего дня. На ночь я наношу другое средство-так что для меня эффект получается круглосуточным))))))))

4) Не вызывает аллергии.

5) Подходит для кожи,склонной к угревым высыпаниям. (Для меня в свое время угри составляли серьезную проблему-поэтому к кремам для лица я отношусь особенно щепетильно).

Производитель позиционирует этот крем,как предупреждающий старение кожи (в составе 5% рамноза-растительный высокоэффективный сахарид,обладающий способностью омолаживать кожу. А за счет микроскопического размера молекул,он проникает в более глубокие слои дермы) , и рекомендует крем для использования начиная с 35 лет.

Но я рекомендую(это лишь мое, НЕ профессиональное,сугубо личное мнение) использовать его раньше(лет с 30-ти) чтобы в 35 не пришлось маяться уколами "гиларуонки" и прочих омолаживающих препаратов.

Также рекомендую(тут советую прислушаться))) ) не перебарщивать с объемом наносимого средства. Если наложите слишком много крема-он впитается частично-остальное количество будет скатываться при нанесении декоративной косметики.

В заключении хочу сказать:

Этот крем не из дешевых. Но, узнав сколько люди вкладывают в процедуры для поддержания молодости (типа инъекций),я поняла что цена этого продукта вполне оправдана. Со своей задачей крем справляется на все 5.

Я не могу вам показать фото себя для сравнения:"До" и "После". Да и в этом нет смысла-ведь ДО я была по-любому свежее и моложе)))))))))

Но я могу показать состояние кожи "Сейчас". Я пользуюсь кремом уже несколько лет. На фото ниже: 7 часов утра- на лицо нанесен только крем и помада-в свой выходной я собираюсь отвезти ребенка в школу-потому декоративную косметику на лицо не наношу(кроме губ: совсем "голой" не могу выйти на улицу))) )

Рекомендую крем к использованию однозначно!

Желаю вам оставаться молодыми и красивыми. Любите себя!..

П.С. Если вам понравился данный обзор,возможно вам также будет интересно посмотреть и другие мои отзывы об ухаживающей косметике, которая мне подошла и полюбилась:

-Я дополнительно использую крем из этой же серии: для кожи вокруг глаз Vichy Liftactiv .

-Как экстренное sos-средство перед "выходом в свет"иногда использую филер-заполнитель морщин от Vichy.

-На ночь, для ухода за лицом, вместо крема использую "двухфазную смывку" от L'oreal

Достоинства
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Для кожи склонной к акне
  • Лифтинг эффект
  • Отлично увлажняет
  • Удобная упаковка с зеркальцем!!
  • Цена оправдывает качество и эффект
Недостатки
  • Высокая цена
  • При черезмерном нанесении не до конца впитывается
svetlookajaрекомендует
Отличный отзыв , понравилось ваше отношение к косметики ,
Лучше предупредить ! Сама такого же мнения и есть наглядные случаи знакомых , которые каждый день мажуться и время к ним пока не приходит Wink)