Опубликовано 11 Август, 2015 - 08:26

Привлекло в этой пасте сочетание двух компонентов: отсутствие в составе фтора и эффект отбеливания. Первый раз покупала эту зубную пасту еще в конце прошлого года, и она так понравилась, что сейчас уже рука сама тянется к этой пасте, когда прохожу мимо нее в магазине .

Зубная паста содержит в себе :

- полидон , кальцикс , биосол , панаин , ксилит .

Объем тюбика - 100 мл.

Цвет зубной пасты светло - синий.

Вкус и аромат - мятный ( не резкий ).

Консистенция - гелевая и, на мой взгляд, несколько жидковатая. Когда наношу на щетку пасту , она немного расплывается.

Пенится достаточно хорошо. .

Экономично используется.. Мне достаточно выдавить из тюбика совсем небольшое количество для того, чтобы отлично очистить зубы.

Зубы у меня чувствительные. Когда попыталась использовать Отбеливающий комплекс, то зубная эмаль среагировала сразу, появилась боль. А вот зубная паста Splat Ликвум - гель моим зубам понравилась. Никаких негативных эффектов не заметила .Отбеливание она дает безопасное.

Очищает зубы прекрасно и оставляет после себя чувство свежести. Пастой довольна.

Рекомендую.

Достоинства
  • Мягкое отбеливание
  • Подходит для чувствительных зубов
  • Свежее дыхание
Vesna 25рекомендует
11.08.2015
Сплат уважаю, но эту пока не пробовала.
11.08.2015
Моей хрупкой эмали тоже требуется безопасное отбеливание!
11.08.2015
Я только вчера новый тюбик зубной пасты распечатала. Но "Ликвум Гель" куплю, как эта закончится, буду ее пробовать!
11.08.2015
Что еще нужно для зубной пасты. По-моему отличный вариант для ежедневного пользования.
11.08.2015
Никогда не покупала такую, но после вашего отзыва приобрету.
11.08.2015
именно такую еще не пробовала, интересно)
11.08.2015
А я со Сплатом не подружилась. Интересно, почему такое название.
12.08.2015
Я пасты сплат очень люблю, особенно отбеливающая у них нравится)
12.08.2015
Интересная паста, не видел такой.
14.08.2015
Мне тоже нравится Сплат, хорошие пасты.