Опубликовано 25 Март, 2024 - 21:43

Всем здравствуйте!

Вот и достала я из своих запасов новую зубную пасту, именно о ней сегодня и пойдет речь.

Оформление. Яркое, качественное исполнение коробки, на которую нанесли кучу всевозможной информации. Туба большая, из материала, который не возвращает форму после нажатия, а мне так нравится, когда у тубы идеально-ровная поверхность. Крышка здесь удобная, откидная, именно такой формат я предпочитаю больше всего.

Сама паста. Консистенция у пасты, как гель, очень нежная она, и это плохо, потому что паста как будто бы вытекает из тубы ( не могу утверждать, но на обратной стороне крышки всегда остается паста, даже тогда, когда в дозирующем отверстии ее нет. По цвету паста, как апельсиновый йогурт. Вкус и аромат - это мята с какими-то фруктами. И это необычно, типичный, мятный аромат и вкус для паст - это более выгодное исполнение.

Информация от производителя.

Зубная паста Colgate Total 12 Витаминный заряд антибактериальная 100мл разработана специально для поддержания иммунной защиты всей полости рта. Ее передовая формула с цинком и аргинином борется с бактериями не только на зубах, но и на языке, внутренних поверхностях щек и деснах, обеспечивая мощную антибактериальную защиту в течение 12 часов. Витамин С, входящий в состав пасты, укрепляет местный иммунитет. Colgate Total 12 «Витаминный Заряд» ежедневно борется с налетом и зубным камнем, устраняет признаки воспаления десен, укрепляет эмаль, нейтрализует неприятные запахи, снижает повышенную чувствительность зубов, снижает риск развития кариеса, помогает избавиться от потемнений на эмали. Используйте пасту минимум два раза в день – и результат вас приятно удивит!

Мое мнение.

Это довольно обычная паста, нет очищения до скрипа, просто легкий эффект свежести. Надо достаточно много продукта, чтобы очистить всю полость рта, и это еще один минус продукта.

Паста не из самых дешевых, а заканчивается она очень быстро. Долгой свежести во рту после продукта не наблюдается, это для меня тоже огромный минус. Вкус и аромат интересные, но для пасты, повторюсь, это не самый лучший выбор производителя.

Вывод. Пасту использую и больше покупать не буду. Это обычный, ничем не выделяющийся продукт. Если вы хотите, то попробуйте ее, но рекомендую покупать данную пасту только на скидках.

Недостатки
  • Не такая экономичная как некоторые пасты
Falkataрекомендует
25.03.2024
Прикольная зубная паста. Привлекла меня.