Опубликовано 13 Июль, 2023 - 15:52

Привет, дамы и это будет отзыв разнос.

Я конечно привыкла ко многому уже у нас, но такой треш впервые. Я была в Сочи Парке аттракционов 3 раза, до сезона 2023 я была последний раз 3 года назад, до пандемии. И такого трешака не было как сейчас. Очереди были приемлемые, минут по 20 на самые популярные горки. Все были позитивные, никто не ругался в очередях и было очень даже свободно в парке. Чего не сказать про сезон 2023 и парк просто не вывозит, управляющая компания парка работает не на своем месте, они абсолютно не справляются с потоком людей. Об этом в отзыве Smile

Июль 2023

Трое взрослых и ребенок 7 лет приехали после обеда (в 16 часов) покататься на аттракционах.

Ничего не предвещало беды) На кассах имеются очереди, но поток идет быстро, все в предвкушении аттракционов, шоу с дельфинами и ледового шоу Навки! Всё это включено в билет за 2500р

Сочи парк 2023 цена билета
Автоматы где можно купить бесконтактно билеты не работают, а которые работают не печатают билеты и люди стоят еще дольше в ожидании администратора.
Сочи парк 2023 негативный отзыв

На кассе вам предлагают купить проход скороход он стоит 5 000р, вы без очереди можете проходит на все аттракционы (это не правда, очереди и у скороходов, но об этом ниже). Мы отказались, так как сумма выходит не малая (детский билет стоит как и взрослый, это на каждого бы вышло 7500, Сочи парк не стоит таких денег).

Но всё же если вы тут первый и последний раз, то возьмите вашему ребенку скороход, иначе он не покатается и на половине доступных для него каруселей, будет стоят на жаре в бесконечных очередях.

Для детей есть ограничения по росту и весу. На большинство каруселей пускают от 120 см, на более веселые и страшные горки от 130см, а на самые страшные только от 150 см.

Большинство каруселей ограничены весом 75 кг. Я видела как детей не пускали на карусели, например на цепочки

Сочи парк 2023 честный отзыв
75 кг конечно много для детей, но всё же видеть их печальные лица было грустно. Ну и взрослые конечно свыше 75кг не могут пройти на карусели с детьми. Поэтому если ваш ребенок еще мал чтобы кататься одному а вы весите больше 75кг, то никто не покатается.
Сочи Парк аттракционов отзыв

На входе вас встречают разные кафе и магазины. Зазывают на бесплатную сладкую дегустацию

Бесплатно каждому дадут только 1 вот такую маленькую конфетку, вон которые мелко порезаны на фото, и всё. Остальное покупай. Дети конечно же начинают бросаться на витрины и просить сладкое

Сочи парк аттракционов 2023 цена билета
Родители были в недоумении. И я тоже) Бизнес по-Русски, не иначе. Заманить дегустацией конфетки с ноготок. Вот если бы они сделали много видов лединцов, поставили бы бочки с ними или давали нормального размера конфеты и еще с выбором вкуса, то прибыли бы и довольных людей было бы больше.

Сочи Парк в целом отталкивает своей политикой. Они не ограничивают количество людей на входе в парк, в итоге у всех каруселей выстраиваются огромные очереди, да не просто огромные а по 2 часа.

Я вам реально говорю 2 часа на Горыныча, Морскую Царевну, на Квантовый скачок и тд.

Сочи парк 2023 честный отзыв

На более детские горки очереди от 30 минут до 60! На чашки, машинки, на лошадок и тд. Вот в очереди на машинки мы стояли 45 минут. Все в очереди ругались, были нервные на жаре дети ныли и ревели. Самое еще стремное, чем больше очередь, тем короче по времени будет ваш аттракцион. Это сказала девочка сотрудница. И мы катались минуту. Отстояв 45мин. Понимаете да, почему в очереди все злые.

Сочи Парк аттракционов в сезон 2023

Когда подходили скороходы с билетами за 7500р они тоже стояли в очереди из своих Smile Сотрудники абсолютно не обучены как вести себя в стрессовых ситуациях, когда все кричат и не хотят пропускать скороходов. Молодые сотрудницы просто грубят всем, затыкают грубо. Такие дела.

Есть зона где можно понаблюдать за детьми.

Сочи Парк аттракционов в сезон 2023

Самая страшная горка) я каталась на ней 3 раза, каждый раз с ребенком друзей, которого не пускали одного Smile

Сочи Парк аттракционов отзыв

Вот еще страшная горка

Сочи Парк аттракционов негативный отзыв

В детских зонах тоже очереди, за едой очереди, все стоят на жаре, дети ревут, обстановка максимально стрессовая. Я бы своего ребенка не потащила туда, только если брать скороход, тогда очередь будет, но минут на 10-15

Сочи Парк аттракционов негативный отзыв

Детских аттракционов много, но некоторые закрыты. Представляете, в сезон, в разгар таких очередей, каруселей 10 закрыты просто. Они могли бы на себя взять часть людей.

На территории парка нет никакой анимации

На шоу дельфинов очередь занимают за 1.5 часа. 3 года назад мы прошли по живой очереди за 5 минут до шоу. Бассейн маленький, дельфинов мне жалко. Так что не советую.

На ледовое шоу Навки вообще нет шансов пройти, только если брать флаеры с утра.

Нам удалось попасть на аквагрим, очередь была всего из 5 девочек.

Сочи Парк аттракционов в сезон 2023
Рисунок вышел красивый очень, показать не могу) но красиво, девушка мастер постаралась.

В парке есть просто милые зоны где можно погулять

Сочи парк аттракционов 2023 цена билета
Но по жаре это невыносимо. Еще есть живой уголок и совариум и это треш...ребята это полный треш. Мы были на грани чтобы не срезать все сетки и не выпустить всех запуганных замученных и полумертвых животных.

Представляете состояние животных в таком контактном зоопарке на жаре и при такой орущей толпе.

Без Скорохода вам не удасться покататься на всех каруселях. Даже если вы придете к открытию и будете до закрытия, то 4 часа вы просто потратите на очередь на Горыныча и Квантовый скачок.

минус 2 раза поесть (за 12 часов) и у вас почти не будет времени нормально покататься. А еще и время аттракциона сокращают. На Горыныча мы стояли 2 часа а катались 43 секунды. Подруга засекла.

Стояли в душном ангаре -вагочнике где не работал автомат с водой. В очереди все были злые, толкались и ругались.

Оно реально того не стоит. На лошадок надо простоять 45 минут на жаре.

Сочи парк 2023 честный отзыв

Туалеты вонючие с очередями и там тоже все раздражены и злые.

Зато вы можете сделать фоточки на таких вот скульптурах) за 2500 рублей Smile

Сочи Парк аттракционов отзыв с фото
Самая страшная горка Квантовый Скачок. Однажды она застряла с людьми на 6 минут. Я видела видео в ВК Smile

Сочи Парк аттракционов в сезон 2023
Я лично каталась на ней 3 раза, мне нравятся такие горки. Но стоять 2 часа...жесть

Сочи Парк аттракционов в сезон 2023
Кафе на территории, Еда и цены нас устроили, мы поели в 20 вечера, столик быстро нашелся, в это время большинство уже уезжают домой. Так что в 20 вечера есть шанс прокатиться. Парк работает до 22.

Сочи Парк аттракционов в сезон 2023

Вкусная пицца, претензий нет.

Сочи Парк аттракционов в сезон 2023
Вывод максимально не позитивный. Парк абсолютно не справляется с трафиком. Знают же, что будет такой дичайший поток и ничего с этим не делают. Наши аквапарки научились продавать билеты по времени, надо бы и Сочи Парку так делать, трафик был бы разгружен. Или добавить анимацию, чтобы вновь вошедшую группу людей отвлекали сначала на мастер-классы и развлекалки. В парке делать нечего кроме как стоять в очередях. Все вареные от жары и злые.

Это просто супер жадные бизнесмены, парк продает билеты без остановки и вообще никак не контролирует поток людей, что и приводит к огромным очередям. Операционного директора пора отправить в отставку. Менеджмент они не слышали такого слова.

Даже у скороходов настроение портиться, им тоже приходится стоять в душных очередях.

От меня 2 звезды, с увеличением гостей в Сочи многие не готовы были к такому положению и не справляются с количеством людей. Сочи Парк максимально отталкивает от себя и конечно я никому не советую посещать его летом. Не знаю как будет тут в сентябре, все говорят что 2 года уже невыносимые очереди.

Спасибо за внимание! Вы были в Сочи Парке? Как вам?

Viva Dashaне рекомендует
13.07.2023
Были в парке вот неделю назад (июль 23). На квантовый скачок очередь была 10 минут, и стоять в ней было довольно весело, т.к. многие смотрели и сбегали, смотрели и сбегали... на Горыныча влетели вообще без очереди. Без скороходов, просто удачно прошли мимо под самый конец дня (там народ уже по кругу катался >_<)
На царевну да, минут 40 потратили, но в жарищу с темном помещении продувающемся - было вполне норм... Детские атракционы, куда идут родители с детьми 7-10 лет да, по трафику не вывозят.
Но утром народа сильно меньше, и после 7 вечера тоже Smile ну или я везучая
13.07.2023
Мне кажется вы везучая или попали когда дожди и смерчи были, что люде мало в городе было)
Вечером всё равно вчера была очередь на скачок, даже в 20 вечера) вы рано приехали?
13.07.2023
6 июля - еще дождей-смерчей не завезли, людей много. Но приехали мы к открытию, в самую жару уехали в гостиницу (детей под солнцем мариновать тяжело, да и самим тоже не сахар), потом вернулись. Может народ как раз после дождей отрывается?Smile
Наверное засиделись в отелях
01.06.2024
Вечером народу в Сочи-парке может быть и немного меньше. Мы там были в августе 2023 и в очереди в среднем стояли минут 40
13.07.2023
Была в конце мая. Очередей не было. Вам просто не повезло.
13.07.2023
В конце мая я еще поверю) не сезон же, школота сдает экзамены и холодно было, май и июнь холодные прям, туристов мало было
13.07.2023
Холодно. Очень было жарко. Я выпила не один литр воды. Охлождалася на аттракционе Буян.
Школота как раз была целыми классами. Их учителя стояли и оформляли билеты, как я поняла отдельно выписываются на каждого ученика билет. Поэтому для них выделили отдельную кассу, а нас в другие направляли.
И все равно мы все по парку рассосались и очередей не было.
Мы были в это же время ...самая большая очередь 40 мин. Морская царевна. На змея горыныча и квантовый скачок вообще минимум очередей. На детские вообще не стояли в очередях. Были в будний день.
15.07.2023
Я удивлена)
27.08.2023
Жаль, вы не указали, в какой день недели посетили парк. Мы были в пятницу, 11 августа. Самая длинная очередь была на машинки на автодроме, 20 минут. На карусель и подобные аттракционы - 5-10 минут. Ревущих детей не видела одного, видела кучу счастливых лиц. Худшее впечатление дня - 30-минутная очередь на первое из трех в сутки представление в дельфинарии и духота в дельфинарии (на улице было +30). Но все равно от меня сочи-парку отличная оценка.
14.05.2024
Спасибо за объективный отзыв! Все действительно так. Бедлам и несчастные животные. Вообще непонятно, что люди находят в таких развлечениях, особенно если для этого нужно толкаться в потной толпе за свои же деньги🤦
01.06.2024
Летом в парке очень большие очереди. Это и понятно, так как огромное количество туристов и большинство из них посещают этот парк аттракционов.