Роза Хутор, Олимпийская деревня, Сочи - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 06.07.2022 - 13:42
    ✨Бесплатное развлечение с шикарными видами, которое придётся по душе и детям, и взрослым! Как прокатиться на канатной дороге совершенно бесплатно 💛Что посмотреть и как добраться
    Всем доброго времени суток   Мы уже заскучали на пляже, посетили все местные достопримечательности в радиусе 50 км, на некоторые, такие, как каньон чёртовы ворота мы заехали уже раз 10, нам стало казаться, что каждый наш день, как день сурка. Чем же можно отвлечься в Сочи?
  • 15.11.2020 - 16:19
    Сильное разочарование! Экономят на мелочах! Больше туда не поеду и вам не советую!
    Всем доброго дня! 6 дней назад я вернусь после отпуска и вот наконец-то села за написание отзывов на отели, в которых была. За это время мы пожили в двух отелях на Роза Хуторе и в одном отеле в Сочи. Начну с того, что посещаю Красную Поляну ежегодно с 2014 года.
  • 29.07.2017 - 07:08
    Как отдохнуть в Сочи и не разориться))
    Сочи - самый популярный курорт России. И цены на проживание в горячий сезон скачут не меньше, чем температура воздуха - и в частном секторе и в именитых отелях. Но бывают здесь и исключения. Как жить в отеле 3 звезды, с ежедневным трансфером на море и бесплатным катанием на канатной дороге?
  • 26.02.2020 - 11:40
    Отель Radisson 5 звезд Роза Хутор | Ресторан, спа, номер и не обошлось без конфликта и траты моих нервов. Как невнимательность персонала может испортить весь отдых
    Подруги! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Radisson Hotel Rosa Khutor, отель 5 звезд Он расположен в центре курорта Роза Хутор. Цена в сезон около 10 000 рублей за стандарт (на Букинге сейчас посмотрела) Цена до сезона около 5 000 за сутки стандарт Завтрак оплачивается отдельно, стоит …
  • 02.05.2017 - 16:32
    Одиннадцать чудес РОССИИ в одном месте! // Расписание работы. Цены. Как добраться (Много ФОТО)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях, от посещения Культурно-Этнографического Центра «МОЯ РОССИЯ» в Роза Хутор на Красной Поляне. Это очень интересное, самобытное место, демонстрирующее культуру России.
  • 02.07.2022 - 11:10
    🏔Место, полное развлечений, шикарных видов|Жилье и рестораны|Красивые виды, от которых захватывает дух✨
    Всем доброго времени суток За красивыми видами, вкусной едой мы отправились на Роза Плато, в горную олимпийскую деревню на отметке 1170 м. Туда можно добраться на автомобиле, когда мы ходили по деревне, везде отмечали бесплатные парковки, но на самом деле это не так, при въезде происходит досмотр,…
  • 06.08.2019 - 16:29
    Горный загар, свежий воздух, тепло и уютно и не многолюдно. А главное - бесплатно! Ведь пляжи в горах большая редкость!
    Сколько раз я бывала в этой пляжной зоне, а отзыв решилась написать только сейчас. Дело в том, что только в этом году ко мне пришло осознание, что больше всего я люблю горные реки и ручьи. И так редко можно купаться в горах! Да, всего лишь 560 метров над уровнем моря , но всё же!
  • 09.01.2022 - 05:57
    Покатались на канатке Роза Хутор, пообедали в "Берлоге". Выбрали комплексный обед за 500 руб, поели быстро и вкусно, еще успели посетить культурно-этнографический центр " Моя Россия".
    Всем большой привет! Отдыхали в Сочи с 6 по 20 сентября 2021 г. Про " Берлогу" читала много отзывов и когда мы поехали на Розу Хутор самостоятельно, то решили, что обязательно там пообедаем, что там есть комплексные обеды я тоже заранее прочитала.
  • 27.06.2022 - 13:29
    Шикарный вид на горы и яркие люпины💕Ради такого вида стоит пройти 200 м|Покажу, как найти это великолепное место
    Всем доброго времени суток На красную поляну мы приезжаем уже не первый раз, все основные достопримечательности уже посмотрели, покатались на канатной дороге, съездили на джипах в горы, но хотелось бы увидеть первозданную красоту, то что скрыто на первый взгляд.
  • 12.08.2022 - 06:19
    После Абхазии в Лоо нам показалось, что жизнь кипит. Но вспоминая сейчас об отдыхе в этом небольшом поселке, понимаю, что возвращаться туда я не хочу
    Всем привет! Я писала целый цикл отзывов про Абхазию. Во время нашего длительного путешествия, растянувшегося на 16 дней, мы успели отдохнуть 4 дня в Сухуме, 4 дня в Новом Афоне и еще 4 дня провели в Лоо, а потом заехали в Краснодар.
  • 06.10.2022 - 08:28
    Загружено свыше 160 фотографий, чтобы показать малейшие детали дачи и множество его подлинной атрибутики. Любителям истории будет точно интересно!
    Всем привет! В конце сентября этого года отдыхали в Сочи , в микрорайоне Мамайка . Так как я люблю историю, то посетить дачу Сталина для меня было обязательным пунктом.   Как добраться с Мамайки до дачи Сталина?
  • 24.08.2022 - 10:47
    Думать о море в Краснодарском крае теперь даже не хочется! Песочек, немноголюдно, тёплое и чистое море. Дагестан - это прекрасно!
    Привет всем!   В этом году мы решили поменять привычный маршрут отдыха и вместо Черного моря предпочли Каспийское. И, знаете, я подумала лишь об одном - почему мы не сделали этого раньше?
  • 🌴ОТДЫХ 2022🌴 Вернулась в Лазаревское 14 лет спустя. Рассказываю о всех достоинствах и недостатках городка. Как и где мы нашли чистый, безлюдный пляж. Делюсь советам, которые сделают отдых комфортным!
    Приветствую всех, дорогие читатели! Вот и подходит лето в завершению, а значит, настало время подводить итоги и делиться отзывами на место отдыха 2022 В этом году мы отдыхали в Лазаревском . Здесь я была дважды: в 2008 году совсем ребенком и в 2022. Лазаревское - это района города Сочи.
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 20.11.2022 - 15:58
    Остров мечта? Венесуэльский "Баунти" на Карибах- Коче. Особенности отдыха, стоит ли сюда ехать, и если да, на какое время и какой отель выбрать?
    Я раньше не писала отзывы на свои многочисленные путешествия, обычно когда много ездишь, нужно или сразу как то систематизировать, или вполучается так, что в голове всё смешивается- люди, страны, географические названия и даже впечатления.
  • 09.01.2023 - 12:12
    Бюджетные Мальдивы - это возможно! Райский остров Расду, столица Мале, все подробности)
    День добрый! Уже давно собираюсь написать о нашем новогоднем путешествии на райские острова Мальдивы и вот созрела! На новый год мы с мужем начали планировать отпуск и перебирали все близлежащие страны. Живем мы в Дубае и планировали что-то поближе, чтоб не тратить много времени на дорогу.
  • 10.09.2022 - 09:20
    На бесплатном автобусе на Розу Хутор. Мы все успели. Прокатились на всех линиях канатки по билету "Путь к вершинам", пообедали в " Берлоге". Прошли по большому кругу в парке водопадов Менделиха, посетили " Мою Россию"
    Всем большой привет! Мой отзыв про то, как мы съездили на Розу Хутор на бесплатном автобусе и при этом везде успели прокатиться и посмотреть, что входило в наш билет.. Отдыхали в Сочи с 6 по 20 сентября 2021 года.
  • 17.08.2022 - 00:09
    Неоднозначная Венеция. Люблю и ненавижу. Как путешествовать русским в 2022?
    Всем привет! Мы с мужем 2 года назад договорились раз в год отдыхать без детей. В прошлом году мы слетали на яхтенный круиз по Сейшелам, в этом году наш выбор пал на Италию. Мы были там 9 дней, захватили Рим, Флоренцию, несколько горных деревень и Венецию. Вот про нее-то я вам сейчас и расскажу.
  • 11.08.2022 - 07:23
    ШармЭльШейх.Была на всех экскурсиях этого места.Расскажу и покажу всё подробно.
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв о Египетском городке ШармЭльШейх и о его экскурсиях. На них мы потратили в два раза больше денег чем на сами путёвки объехали и облазили всё, что только можно, поэтому мне есть чем с Вами поделится! Вступление : В Египте есть два курортных города.