Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 12:45

Наверное трудно принять решение купить молочко для тела с таким странным сочетаниям «лаванда и ежевика», но поверьте запах действительно очень интересный и необычный.
Если хотите стать женщиной с «изюминкой», обязательно приобретайте это молочко.
Будет правильно начать свой отзыв с того, что объем молочка действительно очень удобный- 200 мл.
Без трудностей можно брать с собой в путешествия или на природу, не займет много места.

Молочко для тела придает коже тонкий и расслабляющий аромат лаванды и ежевики. Легкая и тающая текстура увлажняет и смягчает кожу, делая ее мягкой и гладкой.

Компоненты растительного происхождения: сок алое вера, масло ши, экстракт лаванды и ежевики.

Совет по применению:Нанесите на чистую кожу легкими массирующими движениями.

Средство прошло дерматологический контроль.

Список компонентов может быть обновлен, мы советуем Вам также проверять состав на упаковке.

• AQUA/WATER/EAU
  • CI 17200 (RED 33)
  • CI 42090 (BLUE 1)

* Ингредиенты природного происхождения
* Ингредиенты синтетического происхождения

У крема приятная тающая текстура, он не жирный. Очень хорошо увлажняет и питает кожу. После использования кожа становиться красивой, напитанной и блестящей. Быстро впитывается, не оставляет пленки и жирных следов.
Эфирное масло лаванды снимает усталость и напряжение, расслабляет и поднимает настроение.

Молочко отлично справиться с шелушением и сухостью, повысит упругость и сделает кожу более эластичной. Масло лаванды помогает заживлять микротравмы, обладает бактерицидным эффектом, защищает кожу от потери влаги.

Кстати, из личного опыта заметила то, что молочко предотвращает появление вросших волос на ногах.

Так же греет тот факт, что продукцию YVES ROCHER не тестируют на животных, для меня это очень важный аспект.

Рекомендую всем к покупке! Экстравагантное, но нежное -масло не оставит Вас равнодушными! Вы обязательно его полюбите, стоит только один раз приобрести! Спасибо, за внимание. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет Вам принять правильное решении, касаемо покупки этого косметического продукта.

Достоинства
  • Великолепно расслабляет
  • Запах
  • Отлично увлажняет
  • Приятный запах
  • Сделано во Франции
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • А где они?! их для меня нет!
Vaculich_annрекомендует