Опубликовано 23 Март, 2021 - 11:11

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня я хочу рассказать о продукте компании Ив Роше, который мне очень понравился своим изумительным ароматом, ухаживающими свойствами, и вообще влиянием на мою нервную систему Smile Это -- молочко для тела "Лаванда и Ежевика"

Это молочко я взяла в дополнение к Спрею для тела Ив Роше "Лаванда и Ежевика".
Я -- давняя фанатка ежевичных запахов, и собираю их в косметике, парфюмерии, продуктах. Эти впечатления для меня -- как лучик света, и глоточек чистой воды -- очень люблю! Сочетание ежевики и лаванды показалось мне необычным, но в результате понравилось.

Молочко находится в прозрачной бутылочке. Моя -- небольшая, 200 мл. В магазине была бутылочка бОльшего размера -- 390 мл, с дозатором. Однако, я не рискнула брать большую, так как давно не пользовалась продукцией этой фирмы, и решила ограничиться для пробы меньшим объемом.

Дизайн упаковки очень красивый, такое крутое сочетание цвета. Ягодки ежевички и цветы лаванды детально прорисованы, и очень аппетитные. Сквозь прозрачный пластик мы видим очень нежный, прямо-таки манящий цвет молочка Smile

Крышка! Люблю логотипчики на крышках Smile На спрее, кстати, нету -- недоработка!

Открываем -- дырочка, пользоваться которой более-менее удобно.

Консистенция молочка очень приятная. Однако, для использования летом мне не подошло, как-то очень насыщенно. Летом я предпочитаю гелеобразные средства. Зато все остальные сезоны -- супер! Молочко быстро впитывается. Кожа после него очень нежная и приятная.

Запах. Как по мне, он волшебный Smile Лесной, но откуда-то с полянки доносится запах лаванды! Он остаётся на коже довольно долго. Меня он очень расслабляет и гармонизирует. Вечером подходит, чтобы крепко заснуть. Утром, вместе с чашкой крепкого кофе -- помогает быть бодрой, но спокойной, как удав Smile

Всё это воспринимается мной, как очень близкое к природе. В составе молочка есть гель алоэ вера, который я очень люблю, и нет минеральных масел, к которым у меня есть некоторые предрассудки. Нет парабенов, до которых мне, вобщем-то и дела нет. Зато 97% веществ, как обещает производитель -- натурального происхождения Smile

Как уходовое средство молочко мне нравится. Впрочем, сейчас, чтобы найти скверное средство, надо ещё постараться Wink Но запах... Он восхитителен! А в комбинации со спреем радует меня очень долго Smile

Молочко я особенно рекомендую тем, кто неравнодушен к ежевике! Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Великолепно расслабляет
  • Дарит коже легкое увлажнение
  • Запах
  • Отлично увлажняет
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
tellsрекомендует