Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 16:37

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на Маску для волос Белита-Витэкс Plex Therapy Шоковая терапия ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ для волос.

Данная маска давно мелькала в ютубе у блогеров, как бюджетная находка для волос. Увидев ее на акции, я решила попробовать.

Всего в линейке Шоковая терапия несколько средств. Теперь заинтересовали и другие.

Информация:

• Производство: Беларусь;
  • Цена: 4,50 бел рублей;
  • Объем: 300 мл;
  • Для волос: поврежденных;

Маска-запечатывание обеспечивает насыщенный интенсивный уход, укрепляет внутренний матрикс, придает волосам дополнительную прочность, плотность и упругость, обволакивая каждый волос невидимой защитной пленкой, разглаживает кутикулу, придает волосам шелковую гладкость и бриллиантовый блеск.

Маска-запечатывание является третьим этапом программы PLEX THERAPY и предназначена для запечатывания активных компонентов сыворотки внутри волоса, позволяет получить максимальный эффект от всей программы восстановления.

Основные компоненты:

ШЕЛКОВЫЕ АМИНОКИСЛОТЫ - ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА – БИОМИМЕТИЧЕСКИЙ КЕРАТИН – ПАНТЕНОЛ – МАСЛО МОНОИ

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Если начать с внешнего вида, то выглядит неплохо. Вся линейка в фиолетовых тонах. И как большинство белорусских масок находится в банке.

Информация на обороте:Состав:

вода, цетеариловый спирт, амодиметикон/морфолинометилсесквиоксан, тридецет-5, глицерин, гидроксиэтилмочевина, диметикон, хлорид цетримония, хлорид стеартримония, бис-этил(изостеарилимидазолин)изостеарамид, глицерилстеарат, кватерниум-87, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), молочная кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, цетеарет-25, парфюмерная композиция, гидролизованный кератин, аминокислоты шелка, гиалуронат натрия, пантенол, гидроксипропилгидролизованный кератин лаурдимония, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, лимонен

Сразу невооруженным глазом видны силиконы, я их не боюсь, благодаря ним волосы выглядят опрятней и убирается излишняя пушистость.

Изначально была защитная мембрана.

Крышка откручивающаяся и сразу большое широкое горлышко. Набирать удобно, рука проходит без проблем.

Аромат у маски косметический, очень приятный. Не резкий и не раздражающий. На волосах остается в течении некоторого времени.

По текстуре она ближе к густой. Такая средняя консистенция, которая и не течет с рук, но и плотно набираться не будет. При переворачивании банки медленно стекает.

Мои волосы тонкие, окрашенные со смесью натурального цвета, пористые, концы сухие. От маски многого не жду. Главное, чтобы она помогла с распутыванием волос после шампуня, не утяжеляла, волосы опрятно выглядели. И конечно же, чтобы не вызвала никаких аллергических реакций.

Данная маска мне подошла на все 100%. Если начать с ее нанесения, то наносится и распределяется без проблем. Маска обволакивает каждый волосок. Мои волосы ее будто съедают мгновенно. Наношу не жалея.

Боялась, что она мне их утяжелит, но нет. При смывании она смывается полностью с волос и не оставляет никакой жирной пленки. Так что голову перемывать не придется.

Волосы после сушки очень мягкие, приятные на ощупь. Они разглажены. Никаких сосулек не висят.

Маска дает волосам лишь косметический визуальный эффект. Лечения от нее не ждите. Она волосы не вылечит и секущие кончики не склеит.

Никаких аллергических реакций, зуда, шелушения не вызвала.

Кончики волос суше не стали.

Достоинства:

• цена;
  • объем;
  • аромат;
  • приглаживает волосы;
  • мягкие на ощупь;
  • не сушит;
  • приятная текстура;
  • без побочек;
  • не делает сосульки из волос.

Недостатков в использовании маски не обнаружила.

МАСКА-ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ для волос из линейки Шоковая терапия мне понравилась. Для моих волос она оказалась отличной рабочей лошадкой. Когда не знаю, какой бальзам или маску нанести на волосы, чтобы они выглядели красиво и не было никаких форс-мажоров, то смело наношу ее.

Рекомендую попробовать, если ваши волосы схожие по типажу. Для очень сухих и убитых волос может оказаться слабой. А вот для очень жирных может и перепитать. Будьте внимательны.

Для меня это 5 звезд.

summer_166рекомендует