Опубликовано 1 Март, 2022 - 14:04

Здравствуйте, уважаемые читатели,

у меня сухая кожа и иногда чувствительная, и при этом возраст уже позволяет мне использовать антивозрастные средства. Мне очень нравится уход от Vichy, все средства, что я пользовалась ранее, мне подошли, поэтому я продолжаю покупать и пробовать другие средства этого французского бренда. Так, я уже доиспользовала ночной крем для лица Vichy LIFTACTIV Supreme Night, и вот теперь пробую дневной крем для лица Vichy LIFTACTIV Supreme. Конечно в идеале было бы использовать вместе, сочетать, но не сложилось. Делюсь мнением о данном креме.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Крем для лица дневной Vichy LIFTACTIV Supreme

🌹 Место покупки: в аптеках, офиц сайт ТУТ

🌹 Цена: 2997 рублей (на офиц сайте)

🌹 Объем: 50 мл

🌹 Тип кожи: сухая и очень сухая

🌹 Изготовлено: Франция

🌹 Срок годности: 12 месяцев

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь яркая серебристая упаковка, на которой есть подробная информация о креме и на русском языке

Правда состав на латиннице:

Баночка как всегда стеклянная, также серебристая (это удобно, никогда не спутаешь, каким средством пользоваться).

Наверху пластиковая крышка с эмблемой бренда.

Это же Vichy, все продумано, все визуально очень красиво.

О КРЕМЕ.

Сразу понравился и сам крем.

Конечно он белого цвета, без красителей, и с невероятным ароматом. Для меня ароматы кремов Vichy - это особое удовольствие. Конечно ароматы за счет отдушки, но к счастью моя порой чувствительная кожа на них не реагирует.

Аромат цветочный, будто распустившийся бутон какого-то садового цвета. Не подберу ассоциации, но так пахнет именно бутон цветка. Мне нравится.

Как понравилась мне и текстура крема. В баночке она кажется довольно плотной, а при заборе и нанесении на кожу - будто тает как легкий флюид, а на коже вообще не ощущается. Идеальная текстура для дневного крема, который чаще всего используется и как база, поэтому важно, как на крем ляжет тональное средство. У меня все ок - никаких отслаиваний, комкообразований. Тональник ложится ровно. Даже несмотря на то, что до него крем оставил легкое сияние, блеска на лице нет, припудривать лицо не нужно.

Пользоваться кремом нужно постоянно, ежедневно и тогда можно будет отметить результат. А результат - более упругой и ровная кожа, хороший тон, без тусклости и следов увядания, серого цвета.

У меня в целом не так много морщин, основная - межбровная, но и она сгладилась.

Словом качество моей кожи меня не просто устраивает, но и радует. Поговаривают, что я даже выгляжу моложе (хотелось бы верить).

Использовала крем до последней капли:

Словом попробуйте. Отличный крем для сухой и чувствительной кожи лица. Просто находка!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Лифтинг эффект
  • Моментально впитывается
  • Питание
  • Реально сглаживает мимические морщинки
  • Удобная для использования консистенция
  • Цена оправдывает качество и эффект
Недостатки
  • Нет
vera_efraрекомендует