Опубликовано 11 Март, 2023 - 16:46

Доброго времени суток! Я продолжаю свою знакомство с брендом payot, и сегодня хочу рассказать вам о ночной маске для лица.

PAYOT my payot masque sleep & glow

Объем: 20 мл у меня миниатюра, полноразмерный формат 50 мл.

Цена: до 1500 можно по акции купить, например, сейчас акция в ЗЯ.

С ночными масками я была знакома ещё давно, но мне они как-то не заходили. Пробовала пару корейских ночных масок- на утро лицо было очень стянуто, как будто пленка ощущалась, поэтому долгое время в моей косметичке таких средств не было.

Что касается данного средства- маска обладает легкой гелевой текстурой и на 97 процентов состоит из натуральных ингредиентов.

В состав входит экстракты граната, который снимает раздражение и защищает кожу от ультрафиолета.

Экстракт ягод годжи тонизирует кожу и обладает лифтинг-эффектом.

А экстракт ягод Ассаи омолаживает кожу.

Средство обладает приятной гелевой текстурой имеет желтый оттенок и прекрасный фруктово-цветочный аромат.

Наносить необходимо на все лицо, избегая кожи вокруг глаз и шеи.

После сна нет ощущения пленки на лице, кожа не стянута, а наоборот отлично увлажнена. Само по себе средство не жирное и не маркое, то есть не надо переживать, что вы, нанеся перед сном, испачкаете своё постельное белье.

Маской я пользуюсь и в дневное время, когда хочу сильно напитать кожу, но стоит помнить, что ей надо некоторое время, чтобы впитаться.

Особенное преимущество таких средств, что их не надо смывать.

Я использую маску 2-3 раза в неделю, когда чувствую, что моей коже пора освежиться.

Маска мне очень понравилось, поэтому могу ее советовать и Вам!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Приятно пахнет
  • Работает
Sanastasiya93рекомендует