Опубликовано 1 Май, 2023 - 16:29

полгода или более

Я очень люблю продукция от бренда Ив Роше.

Я уже продолжительное время пользуюсь молочком для тела «Лаванда-Ежевика»

Стоимость 470 рублей.

Объем 390 мл.

Упаковка. Очень большой прозрачный пластиковый флакон.

На этикетке изображено название продукта и бренда в окружении лаванды и ягод ежевики. Флакон очень удобный, хорошо держится в руке.

Крышка в виде дозатора помпы в темно-зеленом цвете.
Дозатор имеет два положения stop и open. За все время использования проблем с дозатором у меня не было, он также удобен в использовании.
Срок годности продукта со дня открытия упаковки 12 месяцев.

Аромат у молочка очень насыщенный. Для меня сочетание ягод ежевики и лаванды очень необычное, но интересное. В аромате ощущается запах сладких ягод и терпкой лаванды. Запах молочка мне очень нравится. Но после нанесения средства на кожу аромат на коже я не чувствую.

Текстура у средства очень нежная, не жирная и не плотная. Но при нанесении средство не растекается. Средство очень хорошо распределяется по коже, не скатывается. Очень быстро впитывается, не оставляя жирности и липкости.

Цвет у продукта тоже очень нежного сиреневого оттенка.

Расход у молочка большой, средства хватит примерно на один-два месяца.

Так же стоит отметить, что один раз средство вызвало у меня аллергическую реакцию по всему телу, в виде маленьких красных пятнышек. Но все это прошло за пару часов и больше средство таких реакций у меня не возникало.

Кожа после использования мягкая и гладкая. Но я не замечаю достаточного увлажнения и питания кожи, молочко больше подойдет для летнего периода. Зимой увлажнения для кожи будет недостаточно.

Достоинства
  • Дарит коже легкое увлажнение
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не поможет от сильной сухости
  • Один раз вызвал покраснения
iuvasiuginaрекомендует