Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 19:45

около 7,5 у.е. за 400 мл.

Всем февральское здравствуйте!

В средствах, которыми я пользуюсь каждый день для тела, мне важно наличие нескольких факторов: приятная консистенция, быстрое впитывание и легкий ненавязчивый (а лучше ещё и оригинальный!) аромат.

И все это сочетается в этом невероятно удачном продукте в отличие от некоторых других, хе-хе Ив Роше - молочке для тела "Лаванда и Ежевика!

Я предпочитаю объем 400 мл, так так эта упаковка, в отличие от бутылочки 200 мл, имеет удобный помповый дозатор,

Позволяющий лёгким нажатием добыть нужное количество средства

Что касается состава, он, как большинство средств Ив Роше, далеко не идеальный, но в составе имеются

Масло ши, миндаля, экстракт ежевики и эфирное масло лаванды.

Состав на упаковке (насколько можно было его сфотографировать на круглой бутылке, на сайте не нашла информации)

Для чего я использую это молочко? Как увлажнение для кожи после душа.

Консистенция абсолютно лёгкая, больше похож на эмульсию

Распределяется без проблем и быстро впитывается

Не оставляет блеска, даёт ощущение ЛЁГКОЙ очень, очень лёгкой увлажненности кожи, устраняет стянутость.

Для меня очень важно, чтобы средства, наносимые на тело, очень быстро впитывались и были не жирными и не липкими, и это молочко - как раз тот самый вариант! Экономичной упаковки хватает ооочень надолго (у меня-примерно на полгода почти ежедневного применения), важно, чтобы средство нравилось!

И ещё о важном:) Что меня привлекает в средствах Ив Роше? АРОМАТ! здесь он просто невероятный! Не очень слышу здесь ежевику, возможно да, она даёт неуловимый оттенок, но главное для меня в нем...

Лаванда! Это просто праздник души какой-то. Помимо вот этого нежнейшего лилового цвета самого молочка, ещё и аромат с волшебных полей (так и представляется французский Прованс, где в середине лета собирают урожай лаванды, и ветер колышет стебельки цветов на бескрайних фиолетовых полях, разнося аромат на километры вокруг...Ахх:))) Наверное, вот так:

Аромат потрясающий (но, конечно, если вы любите лаванду:) В отличие от чистого эфирного масла лаванды, специфичного, с горчинкой, для меня слишком насыщенного, здесь - только ненавязчивый тончайший шлейф)

Ну и кроме того,

Запах лаванды способствует крепкому сну, стабилизирует перепады настроения, при волнении устраняет сердцебиение.

Запах лаванды наполняет сердце человека радостью и уверенностью - так считали древние римляне.

Масло лаванды благотворно влияет на психику человека.

​​​​​

Пользуюсь молочком с удовольствием и рекомендую вам!

С вами была Ульяна Полянина,

Всем хорошего настроения!

А отзыв на не столь сильно удививший меня крем от Ив Роше...

...И на очень удачный недорогой крем для рук.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *большой объем, *Экономично расходуется
  • *быстро впитывается
  • Дарит коже легкое увлажнение
Недостатки
  • Не поможет от сильной сухости
Ульяна Полянинарекомендует
12.02.2018
Приятное молочко! Люблю лаванду! Love
Да, аромат у него восхитительный! Laughing out loud
Люблю средства, которые не понимают перегружают кожу. Их можно использовать по утрам в условиях нехватки времени
Я тоже всегда выбираю именно такие!?Утром всегда времени в обрез Smile Big smile
12.02.2018
люблю это молочко)
Смотрю, что ив сделал удобные дозаторы у своих флаконов.
Да, дозаторы очень удобные, но почему-то есть только в больших флаконах?
13.02.2018
Какие красивенные фотографии и коллаж! Love Я прямо чувствую аромат лаванды. Тоже не люблю кремы и лосьоны для тела, которые долго впитываются и оставляют жирную пленку. Такое молочко с удовольствием попробую!
Спасибо?! Я старалась?? Молочко действительно очень приятное и быстро впитывается)))
13.03.2018
Думаю, мне бы такой аромат понравился!
Аромат волшебный, рекомендую Laughing out loud !
30.08.2018
Нравятся средства с такими дозаторами и хорошо, что молочко быстро впитывается Smile
Мне ещё очень нравится, что не оставляет липкости ?