Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 21:28

Это средство мне тоже досталось в подарок. И оно тоже оказалось очень кстати. На моей полке с косметикой и прочими ухаживающими средства обязательно есть что-то для тела. Из Ив Роше до этого я ничего не пробовала, поэтому с интересом отнеслась к этому новшеству в своей коллекции.

Порадовал прежде всего объём, когда увидела, сразу подумала, что пользоваться этим молочком можно хоть целый год. 390 мл, по-моему очень не плохо для молочка для тела.

Далее из плюсов опять же это очень очень прияиный запах. Мне напомнил он вкусный йогурт.

По консистенции, кстати, молочко тоже похоже на йогурт.

Кстати, по названию я подумала, что текстура будет более жидкой, а у итоге больше напоминает крем.

На бутылке мало русских слов. Но это обычно для средств Ив Роше. Хоть я и не покупала этот бренд, но часто присматривалась.

Из русского есть наклейка сзади с подробным описанием и составом. В составе много полезных эфирных масел. Вообще заявлено 97 % продуктов натурального происхождения. Почитаешь , и сразу какое-то доверие появляется. Уж не знаю, как обстоят дела на самом деле.

Есть удобный дозатор. Это я тоже очень заценила. Достаточно всего лишь слегка нажать и вуаля. Не надо что-то закручивать или откручивать. Кстати, изначально крышка заблокирована, это можно сделать и повторно, если вдруг понадобится куда-то перевозить.

Теперь подробнее о самом молочке о моих ощущениях от использования. Как уже ранее сказала, оно мне напомнило йогурт. И по запаху, и по консистенции.

По телу распределяется легко, приятно, без липкости и жирности. После нанесения чувствуется комфорт, плюс ещё и царит этот аромат, в целом я назвала бы все это состоянием комфорта. Я обычно от подобных средств жду увлажнения, здесь это присутствует, за что ещё один плюсик.

Пользуюсь я и правда им очень долго. Это был подарок на 8 марта. Соответственно, с этого периода мы и дружим.

После такого приятного опыта хотелось бы попробовать и другие продукты Ив Роше.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *большой объем, *Экономично расходуется
  • *быстро впитывается
  • Великолепно расслабляет
  • Запах
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Solovuwkaрекомендует