Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 08:46

Не хотела я писать об этом молочке, так как при использовании оно не вызвало никаких эмоций, ни хороших ни плохих.

Средство было подарено на великий женский день, поэтому по стоимости не сориентирую.

Флакон 390 мл с дозатором.

Как выдумаете, может ли такой состав быть на 97% натуральный.

На мой взгляд, больше похоже на обман. Причём состав на сайте производителя я не нашла. Видимо, у них какая то тайная формула по выработке 97% натурального состава, что информацию об этом в интернете они не публикуют.

Крем с легким фиолетовым оттенком, по консистенции достаточно жидкий. Флакон просвечивает, цвет можете оценить на фото.

Я не люблю когда косметика пахнет едой, пахнет крем черничным йогуртом. Нотки лаванды я не почувствовала, всё затмил фруктовый ароматизатор.

Я не являюсь аллергичным человеком и пробу на аллергические реакции делаю очень редко. А зря.

Кстати, с маслом лаванды и ежевикой я дружу и аллергических реакций у меня они не вызывают.

О увлажняющих свойствах я не могу рассуждать, так как через 10 минут после нанесения появилось чувство жжения и вдобавок хаотичные пятна, как большие, так и мелкая сыпь. Крем смыла, но веселье не закончилось даже на следующий день. Всё равно на руках и ногах были мелкие прыщики. Поэтому впервые пришлось приобрести антигистаминные средства, после этого всё прошло.

Сыпь и пятна на руках:

На ногах чуть меньше, но тоже затронуло.

Вообщем не всё так чудесно и натурально с этим кремом. Производитель, зачем обманывать потребителей?

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Я вам желаю удачных покупок)

До встречи!!!

MissisKsulikне рекомендует
02.04.2018
Ого, вот это реакция! Очень жалко, что молочко не подошло!
Сильная реакция, не удивительно даже
12.10.2018
Как жаль, что не подошел, он так классно пахнет
04.03.2019
И мне не подошёл , тоже пятнами покрылась (правда только плечи), до этого ни на какое средство таких реакций не было..