Опубликовано 18 Июль, 2021 - 11:11

400 руб

Привет!

Я так люблю аромат Ванили, что меня от него не оторвать хоть летом, хоть зимой😍 Теплота, мягкость, ласка - это те ощущения, что у меня ассоциируются с этим ароматом.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Бурбонская ваниль"

Так вот одно из таких вкусных ванильных воплощений я нашла для себя в Ив Роше - Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Бурбонская ваниль".

Легкая кремовая текстура молочка увлажняет кожу и окутывает ее пленительными и теплыми нотками Бурбонской Ванили. Ваша кожа обретает удивительную нежность и эластичность.
Погрузитесь в атмосферу неги и бесконечной чувственности!

Моя кожа: после пребывания на солнце и загара, естественно, что становится суше. Требуется дополнительное увлажнение. Я в этом случае люблю очень мягкие лёгкие средства. В частности, Молочко, которое не будет вызывать аллергии и чувства липкости.

🌸ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🌸

• Объем - 390 руб
  • Цена - около 400 руб.
  • Где приобрести? - магазины Yves Rocher

🌸УПАКОВКА 🌸

Флакон у меня большой, красивого и нежного оформления. Выполнен из плотного пластика, который не подвержен деформации.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Бурбонская ваниль"

Описание есть на обратной стороне, читабельный шрифт. Отражены данные о составе, средстве, сроке годности.

Упаковка

Дозатор - помповый и очень удобный. Можно легко справится одной рукой. Не плюется и не заедает. Также скажу, что можно легко корректировать количество выдаваемого продукта.

🌸СОСТАВ 🌸

AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, STEARYL ALCOHOL, POLYGLYCERYL-3 DICITRATE/STEARATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, ALOE VERA GEL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, PARFUM/FRAGRANCE, DIMETHICONE, CARBOMER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SODIUM BENZOATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, XANTHAN GUM, TETRASODIUM EDTA, AMYL CINNAMAL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT, METHYLPROPANEDIOL, CITRIC ACID, LINALOOL, SODIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHEROL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), 1667V0

Состав можно разобрать отдельно. Но хочу сказать, что в основе лежит глицерин и различные натуральные ингредиенты.

Конечно здесь есть и небольшое количество консервантов, силикона и ароматизаторов.

Протестировано под дерматологическим контролем. Без минеральных масел и парабенов.
Формула содержит более 96% компонентов натурального происхождения. Флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик.

🌸КОНСИСТЕНЦИЯ 🌸

Консистенция у средства очень нежная и приятная. Одно удовольствие наносить её после изнуряющей жары и душа. Она однородная, в меру жидкая. Чем-то по текстуре напоминает сметанку.

Консистенция

Цвет - молочный со сливочным, карамельный оттенком. Не остаётся на коже, полностью впитывается за короткий промежуток времени.

Консистенция

Аромат - сказочно сладкой Ванили. Для кого-то может быть слишком уж приторным. Но мне нравится.

🌸МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 🌸

Что ж, использование не очень то будет оригинальным) Наношу Молочко на очищенную кожу, легкими круговыми движениями.

Даю время впитаться, но для этого нужно всего несколько секунд.

Можно использовать не на все тело, а только на отдельные участки. Например, ноги перед выходом на улицу и придания им красивого вида.

🌸МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🌸

Упаковка - отличная! Удачный дозатор, которым легко управлять. Выдает средство мягко. Ничего не протекает, упаковка не деформируется и не выцветает.

Аромат - ой, сладкий и вкусный 😋 Он окутывает с ног до головы, очень стойкий! Кому-то может показаться даже приторным. Придает настроение, создаёт ощущение радости..

Консистенция - нежная и лёгкая, впитывается быстро. Не требует долгого распределения. Нет чувства силикона в продукте, хотя он там может быть.

Мягкость кожи - создаёт с первого нанесения. Приятное чувство. Проводишь рукой и ощущаешь нежность, бархатистость. Нет тяжести и пленки.

После

Нет липкости - ни капельки! Кожа чувствует только уход, комфорт. Уходит ощущение сухости, скованности.

Быстро впитывается - да, на это требуется несколько секунд. Очень быстро проваливается в кожу. Хорошо использовать после прибывания на солнышке.

Нет аллергии - нет. Красноты, зуда или раздражения у меня не было. Поры не закупориваются. Всё в порядке.

Перебивает парфюм - такое может быть. Аромат яркий и насыщенный. Стойкий. Он держится весь день на коже и слышен издалека. Окружающие думают, что привезли пирожные)) Такой он слышимый! Парфюм перебивает, поэтому тут либо он, либо духи.

Защита от мошкары - хорошая!! Возьмите на заметку обязательно))

🌸ИТОГ 🌸

Рекомендую от души Молочко. Очень понравилось его увлажняющее и смягчающее свойство. Не перегружает кожу. Любителям Ванили - обязателен к покупке! На зиму так вообще супер!

Спасибо за внимание! Буду рада вашим лайкам и комментариям ❤

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкая консистенция
  • Не лежит на коже пленкой
  • Нежирная текстура
  • Неплохой состав
  • Приятный аромат ванили
  • Смягчает кожу
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Спорит с парфюмом
Margarita991рекомендует
Классное
Консистенция мне нравится.
18.07.2021
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
18.07.2021
Можно на ты😉 я просто люблю ваниль, поэтому очень рекомендую! Если тоже её любите 😍
18.07.2021
У меня такой гель для душа, обожаю его
😍❤